Психология

Подскажите что делать. мои родители едут в Тайланд. Я очень боюсь за них ведь часто бьются самолёты (пр. внутри)

Через неделю мои родители уезжают отдыхать в Тайланд. Уже за новогодние праздники случилось 2 аварии. Раньше я так никогда не переживала так. Сама с детства летаю на них и ничего страшного. Но сейчас будто что то чувствую.. Вот уже 5 дней как сняться кошмары.. Уже не знаю как успокоиться... Мне не хочется им портить отпуск но в тоже время очень страшно за них... Подскажите что делать!
Знаете, очень даже Вас понимаю. Мне порой снятся сны, которые можно считать Сценарием ближайшего дня.. . Даже близкие уже перестали удивляться совпадениям этих снов с реальностью. В такие дни "включаю" режим повышенного внимания и стараюсь не рисковать понапрасну. Близкие прислушиваются ко мне.
В Вашей ситуации, если ничего нельзя изменить и родители все же отправятся в путешествие, "пообщайтесь" с их Ангелами-Хранителями, попросите сопровождать их, оберегать и защищать. Постарайтесь переключиться на позитивные помыслы. Постарайтесь четко представить, как они благополучно приземляются в аэропорту назначения, как они счастливы, как рады. "Заполните" свои мысли их улыбающимися лицами.
Все будет хорошо, просто верьте!
Галина Ленина
Лучший ответ
Галина Гишина А можете сказать как это сделать? (пообщаться с ангелами хранителями)
вообще-то в Тайланд древние Тушки не летают.

И даже у них статистика великолепна. Шансов погибнуть по пути в аэропорт раз в 10 больше, чем разбиться на самолете.

Вы вот на улицу выходите? А знаете сколько сотен гибнет каждый год от сосулек? А сколько тысяч под трамваями?
Попросите Бога дать вам душевный покой.
подстрой маме несчастный случай. ногу пусть сломает или отравление серьезное но не смертельное.
И сосульки падают и машины сбивают.
Я думаю, это не спроста. .
Когда умерла моя бабушка, ночью до трагеди мне снился ужасающий кошмар, было очень страшно.
Может быть это знак для вас. Поговорите с родителями, ведь еще не поздно передвинуть вылет, взять на другой день билеты или тур. Будьте откровенны с родителями, мне кажется они вас поймут.
Вы очень впечатлительный человек! Это представляет для вас опасность! Ваши сны связаны с поступающей к вам негативной информацией о пожаре на Сургутском авиалайнере. С интуицией это мало связано. На Тайском направлении крушений не было и видимых предпосылок к этому нет. Не создавайте вокруг себя и своих близких негативное ментальное облако. Чем больше вы об этом думаете, тем больше шансов к тому, чтобы это случилось в реальности. Я уже подметил, что лишь только стоит о чем -то серьезно подумать, как это воплощается в жизнь. Думайте о хорошем! Я вот только лег спать с мыслью о том, как же хочется земляничного варенья, как мне тут же принесли целых шесть- это так здорово!