Психология
От чего у человека могут" вырасти крылья за спиной"?Образно.
у меня каждый раз новый взмах крыльями от победы над чем-то в себе, мыслей, которые тянут ко дну, из-за поражения мозга бывает больше, чем хотелось бы. и согласна, что нужны новые идеи. пусть даже мелочи. крылья выросли давно, не зря же птичка, но бывает сижу на веточке тихонько, а бывает взлетаю. два дня подряд меня катали по разным дорогам. вот считай я и летала. птицы мы все разные и крылья по разному растут и силу обретают. хм... а я получается белая птичка где-то лет с 4ёх.
от ощущения нужности кому то
Только от глубокой любви.
от любви. От вдохновения.
Когда много работаешь, много училась, достигла. И что-то можешь. И интересно. И деньги за это платят. И сама умеешь. И никто- кроме тебя. Такие крылья вырастают.
когда гора с плеч упадет)
Человек без мечты, как птица без крыльев... гадить может а летать нет...
Я однажды смогла осознать,
Что, я стала навечно ДРУГОЙ,
Что теперь я умею летать
Мои крылья, они за спиной.
Я свободна, как птица в саду,
Я до неба дотронусь рукой
И на счастье, а не на беду
Эти крылья даны за спиной.
Этот мир так красив с высоты,
Это мир весь для нас с тобой
И предел самой смелой мечты,
Эти крылья мои за спиной.
Никому не удастся отнять,
Этот мир, где я стала собой
И не смейте пытаться сломать,
Крылья счастья мои за спиной.
Что, я стала навечно ДРУГОЙ,
Что теперь я умею летать
Мои крылья, они за спиной.
Я свободна, как птица в саду,
Я до неба дотронусь рукой
И на счастье, а не на беду
Эти крылья даны за спиной.
Этот мир так красив с высоты,
Это мир весь для нас с тобой
И предел самой смелой мечты,
Эти крылья мои за спиной.
Никому не удастся отнять,
Этот мир, где я стала собой
И не смейте пытаться сломать,
Крылья счастья мои за спиной.
От идеи в жизни.
Крылья обычно у него есть изначально, правильно было бы спросить, что такого человек сделал что он их уже не чувствует..
Ольга Синицына
Задайте и такой вопрос.
От счастья)
От сбывание мечты.
Любовь... она такая)
Ольга Синицына
Тёплого, чудесного, Юленька!