Психология

Что для вас важнее - крылья за спиной или земля под ногами?

+Для того. чтобы взлететь надо твердо стоять на земле.
Наташа ))))))(((((
Лучший ответ
Земля привычнее.
денюшек бы немного
Юлия Юрковец
чтобы хотелось куда идти. ну, или лететь
жить на облаках
Юлия Фуртикова
Кровать. Кухня и держаться подальше от всяческих "умников".
Пусть себе живут, строят что хотят и держаться от меня подальше.
Эля Бодренкова
Взирает с высоты полёта
И радуется, как дитя,
Забывший пут земных заботы,
Всё выше над землёй летя!
И ни границ ему, ни клеток,
Ни жизни и ни смерти нет.
Летит вне временных отметок —
Чем ближе к солнцу — ярче свет!
Своей нетленностью манящий,
Легко, как в невесомом сне...
Нет ничего свободы слаще,
Которой в жизни смертных нет!
Когда-то земля будет над ногам, но чтобы взлететь, нужна опора, поэтому без земли и крылья не нужны! =)
Шоб второе под первым ...
Alia Daytova
Земля, чтобы оттолкнуться, и воздух, чтобы лететь. Крылья есть у всех.
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью.
Бат Файеров
Умение не впадать в крайности))).
Olga Bium
Подушка под головой.
Крылья конечно, жаль отрезали (
Gulnara Tanatarova
Раньше были крылья! Огромные, шикарные белые крылья! И незабываемый заоблачный полет с виражами...))) А сейчас только нос из земляной норки торчит...)))
Liliana Gherasim
И то и другое - не имеет значения.
Для Полета крылья не нужны. Равно как и земля для чувства устойчивости.
"И я шагаю мимо нити. В пропасть. В ничто. Левая стена - синий лед, правая стена - алый огонь. Ветер бьет мне в лицо, одновременно обжигающий и холодный. Так хочется коснуться - чего угодно, огня или льда! Прервать падение, закончить этот бесконечный полет! И это станет поражением, как в прошлый, как в позапрошлый раз... Я теряю чувство направления. Остаются лишь две плоскости, огненная и ледяная, между которых я падаю... Или лечу. Это - как посмотреть. Крошечный теплый огонек - далеко-далеко. К нему вел мост, которым невозможно пройти. Но мне не нужны мосты. Я не падаю. Я так летаю! (с)
Гала
Твори и созерцай. Иди и совершай реальность.
наверное всё таки крылья...
Ан
Анюта
Рожденный летать... ползать не хочет.
земля под
ногами
Крылья обрубают, а ты не поддавайся, новые взрасти