Психология
Что для вас важнее - крылья за спиной или земля под ногами?
+Для того. чтобы взлететь надо твердо стоять на земле.
Земля привычнее.
денюшек бы немного
чтобы хотелось куда идти. ну, или лететь
жить на облаках
Кровать. Кухня и держаться подальше от всяческих "умников".
Пусть себе живут, строят что хотят и держаться от меня подальше.
Взирает с высоты полёта
И радуется, как дитя,
Забывший пут земных заботы,
Всё выше над землёй летя!
И ни границ ему, ни клеток,
Ни жизни и ни смерти нет.
Летит вне временных отметок —
Чем ближе к солнцу — ярче свет!
Своей нетленностью манящий,
Легко, как в невесомом сне...
Нет ничего свободы слаще,
Которой в жизни смертных нет!
И радуется, как дитя,
Забывший пут земных заботы,
Всё выше над землёй летя!
И ни границ ему, ни клеток,
Ни жизни и ни смерти нет.
Летит вне временных отметок —
Чем ближе к солнцу — ярче свет!
Своей нетленностью манящий,
Легко, как в невесомом сне...
Нет ничего свободы слаще,
Которой в жизни смертных нет!
Когда-то земля будет над ногам, но чтобы взлететь, нужна опора, поэтому без земли и крылья не нужны! =)
Шоб второе под первым ...
Земля, чтобы оттолкнуться, и воздух, чтобы лететь. Крылья есть у всех.
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью.
Умение не впадать в крайности))).
Подушка под головой.
Крылья конечно, жаль отрезали (
Раньше были крылья! Огромные, шикарные белые крылья! И незабываемый заоблачный полет с виражами...))) А сейчас только нос из земляной норки торчит...)))
И то и другое - не имеет значения.
Для Полета крылья не нужны. Равно как и земля для чувства устойчивости.
"И я шагаю мимо нити. В пропасть. В ничто. Левая стена - синий лед, правая стена - алый огонь. Ветер бьет мне в лицо, одновременно обжигающий и холодный. Так хочется коснуться - чего угодно, огня или льда! Прервать падение, закончить этот бесконечный полет! И это станет поражением, как в прошлый, как в позапрошлый раз... Я теряю чувство направления. Остаются лишь две плоскости, огненная и ледяная, между которых я падаю... Или лечу. Это - как посмотреть. Крошечный теплый огонек - далеко-далеко. К нему вел мост, которым невозможно пройти. Но мне не нужны мосты. Я не падаю. Я так летаю! (с)
Твори и созерцай. Иди и совершай реальность.
наверное всё таки крылья...
Рожденный летать... ползать не хочет.
земля под
ногами
Крылья обрубают, а ты не поддавайся, новые взрасти