Психология
Вдохновить человека так, что бы у того «выросли крылья» - очень непросто, но еще сложнее – подарить ему свои «крылья»...
...а встречали ли Вы людей, способных на это?
Хороший вопрос. Есть такие люди. Это люди творческие, высокодуховные, которые могут вдохновлять других людей на творчество и дарить жизненную радость)
Это когда человек очень любит)
Gulnaz Ermankulova
Вечера доброго и приятного настроения, Виктория!)
Обычно я делюсь, но не отдаю насовсем.)
"Еще сложнее" это Вы что имеете в виду?) То, что Вы себе представить подобное не можете?) Но ведь это проблема исключительно Вашего личного опыта жизненного и вашего же воображения. А вернее, его развития. У всех и у каждого в отдельности эта ситуация развита совершенно по разному.
Даже думать не хочу об этом, заранее зная, что все это - пустословие.
Спорный вопрос конечно хоть и -романтический-.
наши деды шли грудью на пулемёты, за наше будущее,
а мы это будущее во что превратили,
и даже не помним ни про них не про их самоотверженность.
благодарными быть то-же не просто да и память людская не долгая..
так что --вдохновлять- разумнее, чем жертвовать,
потому- как жертвовать нужно от -избытка- или по необходимости.
т. е. обдуманно- стоит овчинка выделки или нет.
а мы это будущее во что превратили,
я не могу отдать свои крылья но поделиться оперением могу но все женщины считают что так и должно быть
Да я такой, среди знакомых подарил крылья (это очень длительный процесс, но он работает) но если не достойны то можно и отнять)
Это нужно уметь психологически, настройка идёт примерно 2 месяца.