Психология

А у мужчин могут вырасти крылья? ну хотя бы чисто теоретически

Если верить литературному источнику ("Крылья Гарпии") - нет.
"— Почему же ты удивляешься? — спросил Эрл. — Разве ты не видела, что у меня нет крыльев?
— Но ведь ты мужчина, — протянула Гарпия, все так же глядя в огонь. — Мужчины крылатыми не бывают. Они совсем земные, даже мечтать не умеют. Живут в другой долине, копаются там в земле. Они неприятные, мы не летаем к ним никогда.
— Но твоя мать летала же, — сказал Эрл, улыбаясь наивности девушки.
— Может, и летала, — произнесла Гарпия, подумав. — Потому что у неё уже нет крыльев. Все девушки, которые побывали у мужчин, приходят от них пешком. Мужчины обрывают крылья. Они завидуют нашим полётам. Они вообще завистливые. Всегда голодные и ссорятся между собой. Один кричит: “Подчиняйтесь мне, я всех умнее! ” А другой: “Нет, мне подчиняйтесь, я всех быстрее бегаю! ” А третий: “Я всех сильнее, я могу вас поколотить! ” И они дерутся между собой, им всегда тесно. Все потому, что крыльев нет. Были бы крылья, разлетелись бы мирно."
Екатерина Маркова
Лучший ответ
Как только влюбится... так сразу и отрастают ))
Мария М
Нет.
Диана Аскерова
Мы ангелы по сути, летаем и летаем; -)
Asel ...
Наталья Герасимова да вряд ли.. если только рога вырастут.. чисто теоретически
Если только в мечтах, во сне ну или пришить ))
.
Ирина Иванова
Дайте срок генной инжерении
Как у Брюса Ли? Да возможно!
Ирина Петрова
Крылья не предусмотрены канструкцыей уважаемая Цыля! Вот барада усы лапы хвост то да а крылья нет запрещены! =)