Психология

Если я нравилась другу как человек, то чисто теоретически могла бы я ему понравиться как девушка?

10 лет не общаемся, но я по нему скучаю до сих пор.
есть правило.
друзей не трахают.
Юлия Решетникова
Лучший ответ
Теоретически и невозможное возможно....
Да. Пару раз, наверное, смогли бы.
Если ты стрёмная, то он и видел в тебе только друга, а если нет - то подкатить у него могло не хватить яиц. Вот мне на корпоративе на днях подкатила с водярой девочка из другого отдела, красивая, под мой вкус (если без водяры) а я растерялся и упустил момент. Можно и 6 лет растерянным быть, особенно когда дружба уже началась, а секса еще не было
Не все мужчины - животные.
Глупо думать, что для каждого человеческое отношение - уже повод для интима.
Друзья - это друзья. А дружеские отношения не всегда перерастают во что-то большее, и это хорошо. Иначе друзей и приятелей вообще бы не было, зато было бы много бывших, обиженных и оскорбленных
Могла бы при наличии сексуальной внешности
Алина Былина
Ну если вкусы и приоритеты поменялись у него, что бывает реже, то да.
10 лет???
А почему не попытались продвинуть формат общения в нужное вам русло?)
Галина Вишнева-Бунтина потому что не видела интереса с его стороны. Он мне вечно про своих девушек рассказывал. Да и я тоже вечно в каких-то мужиков была влюблена... Но даже когда мы оба были свободны, он не подкатывал ко мне.
Дружба - это любовь без иллюзии и страсти, которые глубоко притаились и могут вырваться на волю в неожиданных ситуациях.
ахренеть женская логика))
вообще много чего может быть, мужчины то совсем разные?
первый ответивший подруг не тр-ет, - ну принципы у человека такие..
а мне, если сама предлагает - то не откажу )
Галия Минибаева Это оттого, что у вас друзей нет (не обижайтесь) и терять вам нечего и некого
Наталия Зигура ваше морализаторство на своих потомках испытывайте)