Психология

Разговоры за спиной - лоханулась, что делать?

Как поступить? Ситуация... при переписке на работе со знакомой затронула тему, того что некий сотрудник (мужчина... младше меня на 12 лет) ничего не делает, а весь день в карты на компе режется... и... случайно письмо ушло как раз к этому сотруднику... он вслух озвучил, что я не на тот адрес письмо отправила, а потом прислал мне сообщение, чтобы я не совала нос в его дела... я в ответ извинилась.. .

Сейчас считаю себя и виноватой и в тоже время правой - зачем извинялась?... так как это действительно так (80% времени человек режется в карты).. .

А как бы вы поступили на моем месте в данной ситуации и как нам можно общаться дальше... все-таки работаем вместе (отделы разные... по статусу я чуть выше, но он этого не осознает)?
ну и правильно - пусть знает этот человек !!!
ну не справедливо же!! !

А вы не обсуждайте следующий раз - а в лоб скажите ему!!!
Mtv. Ru
Лучший ответ
Виктория Чернега Мой муж тоже посоветовал...так и сказать вслух...У меня повышенное чувство справедливости...вот и задело его поведение...так сказать наболело...вот и "поделилась с подругой"...
он давно забыл
потому что тупой сукин сын
и тебе советую забыть
Оля Будай
Разница не велика: кто-то в карты, кто-то в переписке (или это входит в круг Ваших обязанностей?).. .
Не судите и не судимы будете.. .
Правильно, что извинились.. .
Предложите сотруднику поиграть в QUAKE III по сети (я серьёзно)...
Создайте ситуацию- проходите мимо, а он в это время в карты играет, спросите, как бы невзначай " Ну как успехи в игровом бизнесе? - и не длжидаясь ответа. пошла дальше. И так 1-2 раза в день. Через несколько дней увидите результат
Виктория Чернега Спасибо.
Приму к сведению.
Сплетничаете на рабочем месте, вместо работы шпионите за сотрудниками, возможно даже ябедничаете. Не хорошо гражданочка!
Виктория Чернега Я специально ничего не делаю...Вы не представляете, я сижу к нему спиной...и не вижу чем он занят...зато я слышу как щелкает мышка...а уж то что я вижу проходя мимо это просто факт ...Согласна, НЕ хорошо! Но повышенное чувство справедливости дает о себе знать иногда...
Вы извенились, лишь из вежливости.
Вы не озвучили же вслух, что он играет в карты? ! То не зачем ломать себе голову... как говориться, сабака лает, караван идет.
Дело даже не в статусе, тем более разные отделы. Дело в воспитании.. .
Тот чел не задумывается над тем, что в любой момент должность и отдел может поменяться... .
Еслиб у меня была такая ситуация, то началось бы со слов: Слыш....
Оля Семьянова
я бы на твоем месте работал, а не сплетничал
Do
Doktor.gezgin