Психология
Утренняя почта - это последняя передача, которую можно было смотреть не вздрагивая. Зомбоящик все не смотрят ?)

сначала смотрел, потом стал смотреть с интересом ( бааальшим интересом ) ...а вот теперича и рад бы забыть, да никак ужо ...
а ! -смотрел то 2 канала - ох дурааак (((
Я пару месяцев назад пульт от телика потерял:)) ) С тех пор и не смотрю.
Почему никто наряду с термином "зомбоящик" не использует "зомбосеть"?
Не хочу обидеть присутствующих, но посмотрите вокруг: поколение, воспитанное телевидением, будет гораздо поизящнее, поумнее и покультурней поколения, воспитанного Интернетом. Про поколение, воспитанное книгами и *встал, спел гимн и прослезился* партией, уже молчу.
Это же старое-доброе "свинья везде грязь найдёт".
Пока у меня был телевизор, у меня не поворачивался язык звать его зомбоящик, а себя, соответственно, зомби. . .У меня там в избранных каналах всяческие "дискавери" и "культура"... ну да, и я, естественно, кромешный дикарь по сравнению с теми, кто не смотрит телик, но сидит в сети лайкает всё что движется, строит из себя гражданского журналиста и постит то, что жрёт, комментируя жратву других:)
Almagul Birmukhanova
Вы, наверное, фанат Дома-2 ?)
я не смотрю . мне интернета хватает
реально некогда) )
Канал MEGA смотрю.
Не смотрю. Ещё с юности какое-то неприятие было. Но дело в том, что весь наш мир - большой телевизор. Остаётся одно: вырабатывать иммунитет на всякого рода влияние.
Почитал ответы на данный вопрос. И скажу как все сильно заблуждаются. Телевизор это прямое давление на психику. Не буду разглагольствовать, а приведу пример. Показывают по телику скажем хороший переживающий фильм который смотрят большинство мамочек. Идет такая картина пустыня бегут изнывают двое которым не суждено быть вместе.... БАЦ реклама купи ЭННУЮ воду.... еще реклама купи то купи это.... В итоге все понимаю что оно им не нужно, а бегут покупать. Так я к чему телевизор делает людей послушными. И все ягнятами будут до тех пор пока существует 25 кадр.
Вы не вздрагивали? А я вздрагивала. Меня трясло от возмутительной серости, фальши, приторности и безвкусицы. Интересные передачи начались с перестройкой, когда заиграл своим последним ещё живым аккордом русский рок. Правда на этом аккорде всё и заглохло - и рок, и телевидение.
У меня мама смотрит про Украину, а комп в одной комнате с "зомбоящиком" меня насильно погружают в палитику (