У меня частенько такое бывает) )
Мой девиз, так сказать=))): Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши.. .
Мне становится легче что ли)))))))))
Психология
Если на Вас тыкают указательным пальцем за Вашей спиной-как себя ведёте в таких случаях? Спина-то всё чувствует...)))
значит кто-то снова чему-то от меня научился. это всегда приятно.
А только Животные и тыркают.
А я на них не реагирую :-)
Никак не веду. Уже много лет - НИКАК!!!!
Такое бывает редко. :)
В основном просто таращатся.
Раз за спиной тыкают, значит, в глаза сказать боятся.
Противно, но что поделаешь.. . Мир не без "добрых" людей.
Привет, Сергей!
Айсылу Нигаматьянова
Доброй ночи,Иоанна!!!
могу повернуться и в глаза посмотреть, а могу е обратить внимания- всё под настроение)))
Иногда делаю вид, что не вижу, но вообще предпочту выяснить глаза в глаза - за спиной все храбры, а давай- ка будь таким же смелым прямо в глаза.
да пусть тыкают!
лишь бы в дело)))
ну это что-то типа массажа получается - тоже вещь полезная
значит я ему интересна, иначе бы не тыкал...
Мне всё равно. Главное, чтобы не ножичком)
Такие люди как ты и я, их немного, а мы с тобой ничего плохого не с кого не берем и не желаем, наоборот всем любовью излучаем. А остальные пусть учатся любить вся и всех.
спиной и отвечаю. пусть их пальцы чувствуют
мне не страшно,
приду ночью... пусть боятся...
Я по жизни человек не внимательный
по этому "спина не чувствует"