Психология

Вам бы хотелось услышать все то, что ваши друзья говорят за вашей спиной о вас...это повлияет на дружбу?

Katarina Alechina
Если все слушать...тем более что это все может меняться с поступлением новой инфы...тогда лучше вообще ни с кем не дружить))тем более могут не говорить,а думать.Главное поступки,они скажут все.
Аня Гуляева
Лучший ответ
я и так знаю)))
не влияет.
я в курсе. несмотря на все мои недостатки хорошо говорят.
Mira *****
Боже упаси... Тогда придётся проводить обряд экзорцизма..)
Иногда просачивается, доходит , узнается..само по себе.вылазит..Так сказать.
Мало влияет на отношения ..потому что они служебные.
Дружбу ни с кем уже не завожу.. по этому это" вылазание" пережить уже легче намного.
Towards Todeath
У меня их нет, так что не повлияет.
Gala
Не, я по принципу: меньше знаешь, крепче спишь. Так спокойнее.
Vikey S
У меня нет друзей ! В детстве были. А теперь все либо знакомые, либо близкие знакомые, либо соседи, и родственники. Со всеми хорошие отношения, пока всё хорошо.....А ДРУЗЕЙ а нету))
Нэлли Нэлличка
Я слышал)))))))Красиво))Я давно не имею друзей)
я любопытен. Конечно хотелось бы !
Они говорят только хорошее, потому мы и друзья. Если что-то не нравится во мне, они мне и скажут. И это никак не повлияет на наши отношения.
Я всегда за правду не знаю откуда этот мазохизм) в крови наверное
Не говорят они так. Это не прохожие с улицы, это не случайные люди, это проверенные долгими годами в различных реальных жизненных ситуациях люди. А поиронизировать немного в отношении друг друга мы с ними и так можем без оглядки.) Только настроение повысится.)
Если друг за спиной говорит то, что не может сказать мне в лицо, то это не друг а дерьмо. Если мой друг считает, что мне нельзя что то сказать в лицо, потому что я неадекватно отреагирую, то я дерьмо недостойное друзей.