Психология

"Друг" сделал подлость за вашей спиной, сразу дадите понять - что знаете или подождёте, чего?

Сложнейший вопрос. Я бы подождал только в 2-ух случаях: когда этот человек мне очень таки нрава, и, когда он меня дико разочаровал и нанёс удар свой не только мне лично, а и моему реноме и другим моим друзьям тоже (а так бывает чаще всего).. . В первом случае я бы ждал, когда смог бы ткнуть его носом, чтобы он смог оценить всю глубину своего падения в моих глазах. А во 2-ом случае я бы подождал, когда ему бы было очень сладко жить, и, если была возможность, нанёс бы свой тигриный удар. И тут у меня бы башню своротило бы от ярости, и было бы мне совершенно пофигу, что я становлюсь на одну доску с ним, подлецом. да. ((
В остальных несложных случаях случайных и непрочных дружб - пошлю его на и забуду навсегда.
Наталия Трофимова
Лучший ответ
Гульназ Ахтямова Исчерпывающе. понимаю.
Ольга Кравченко Как всегда классно! Привет-привет! Рада вновь встретить. Масса искренних и наилучших пожеланий, брат!
Беги за тридевять земель -от подлого коварства. Тебе отраву даст мудрец-отраву эту выпей, тебе лекарство -даст подлец-не принимай лекарства...
Наталья Ерофейчева Хайям - гений. Лайк.
Первое - он уже не друг. Я ему всё скажу СРАЗУ в глаза.
Настя Земесева
Прощу.
Вспоминаю эпизод из фильма о Мессинге, когда его "друг" спросил, знает ли тот, кто его предал, а Месинг ответил: "Ты". Предатель ровесился. Жуть. Интересно, знал ли Мессинг, что будет такой исход?
Или история с Иудой... Господь же простил его...
Гульназ Ахтямова Не по существу вопроса. Как он узнает, за что Вы его простили? Мессинг дал понять, и Господь. да.
подожду
Подлость подлости рознь . Может он даже не расценивает её за подлость, а Вы будете пытаться ему как то давать понять
Татьяна Чепиль
такой человек из друга превратиться в знакомого
Катя@ Рина
Если подлость по отношению ко мне-нет смысла ждать. Это не друг.
Нунэ Григорян
на подлость за спиной способны только слабые духом люди. . .
они по жизни бедолаги. . .

жизнь их уже наказала. . .

забей. . .или жди момента что бы отомстить, в твое случае это подлостью не будет считаться, это будет справедливая месть!
и да это не то что уже не друг, другом и не был если сделал подлость.
убью нахуй....
Скажу что он совершил подлость.
Марина Любина
Смотря еще какую подлость сделал)) ) Если уж не такая прям и заподлянка то можно и подожать что будет дальше, а если уж большая подлость то можно высказать и сразу)) ) но для начала нужно разобраться для чего
смотря какую подлость? (дополни)