Психология
А лучше сразу дать понять мужчине что у тебя нулевой размер груди или до упора носить накладную?))
Когда будете ее снимать перед ним, в это же время подходите к нему и вытаскивайте носочек из плавочек) ) - всё, теперь вы открыты друг другу))
Это очень сложный вопрос. С начала необходимо определиться. что первично - Дать и понять или понять что бы дать.
сразу однозначно
что бы в последствии подушка
снова не стала единственной подружкой
sl
что бы в последствии подушка
снова не стала единственной подружкой
sl
Не... лучше до последнего, чтобы он заикой остался, когда сиськи оторвутся
Сначала надо развить взаимные чувства, любовь и дружбу. Прижмите его руку к своему сердцу, пусть почувствует ваше сердцебиение и дыхание.
Совсем нулевой редко бывает, если только девица еще несовершенно-летняя или с проблемным гормональным статусом.
Женщин с небольшой грудью бог награждает чувственностью и разветвленной картой эрогенных зон.
Ну вы девушки даете). Я тут задумался слегка..) ) Лучше как есть, чтобы понятно было за что любит, образно говоря))
Юля Желябина
В смысле, чтобы сразу было понятно, что за "красивую душу", так?)))
До первой близости, а там уж ему никуда не деться. НА ПОЛУЧАЙ!!!
некоторым нравится нулевой
Не, говорить не надо. Год на 3-5 совместной жизни он сам догадается.
нулевой размер груди это норм главное чтобы попа была не нулевой XD
Лучше вообще накладную не носить. Тогда будут подходить только те мужчины, которым нравится маленькая грудь.
пусть полюбит то, что есть - меньше будет разочарований впоследствии
С японкой был в отношениях, она носила накладную, когда время подошло для секса, я конечно понял в чем дело, но не стал закатывать никаких истерек...