Психология
Как дать понять мужчине, что у меня целлюлит до того, как он начнет за мной ухаживать? чтобы потом не разочаровывать,
чтобы свое время на меня не тратил?
Скажи прямо, мол :"целюлит у меня, не обломится".
Да бога ради, это не повод для беспокойства и на его основе не нужно строить свои будущие действия, вообще по барабану этот целлюлит, мужчины не такие же дураки, прекрасно наверное видит все ваши достоинства и недостатки, если таковые имеются.)))
) предъявить
Тело стареет все равно, главное духовные отношения. Не стоит вступать в отношения с мужчинами у которых приоритеты расставлены таким образом. Потому что разочарование в итоге настигнет вас.
Вот это комплексы.. . я в шоке.. . Да ему насрать на ваш целлюлит!! ! Вы считаете, что влюбляются только в красоток с идеальной фигурой? Да посмотрите вокруг!!!! Полюбите себя вместе со своим целлюлитом!! ! Вы достойны этого! Удачи!!!
Спросить: "У апельсина корка нравиться? "
научитесь видеть в себе достоинства, о недостатках даже не думайте.. . не зацикливайтесь на этом.. . будете видеть в себе только достоинства, другие в вас их тоже найдут.. . а вообще людей идеальных не бывает, поверьте у него тоже есть какие. то комплексы.. . смелее очаровывайте друг друга!
Предложите сходить в бассеин
мужчина идеален?
не комплексуйте.. .
ваш целлюлит-это ваше тело, ваша линия, особенная.. .
если полюбит вас, полюбит каждую вашу ямочку...
не комплексуйте.. .
одеть шортики короткии на свиданку. . или сказать ему: а если у девушки целюлит, ты будет с ней встречаться! вдруг парню пофигу будет сть ли у тебя целюлит или нет!
если начинать отношения с предъявления недостатков - продолжения может не быть. покажите себя сначала с лучшей стороны, чтобы было за что простить недостатки )
да ладно. Не парьтесь. Зачем отказывать себе в чем то из за каких то комплексов. Не надо себя накручивать.
избавляйся от целлюлита! а будто он сам не видит изъяны- полноту ;