Психология

как дать понять мужчине, что я не вечно с ним и что если он в скором времени не жениться на мне, то я от него уйду?

Сказать прямо об этом.
Людмила Потапова (Веселова)
Лучший ответ
мне кажется с такой постановкой вопроса он уйдет раньше
Так и сказать-Не люблю,но женись,а то уйду.
мужчине бесполезно дать понимать ...даже если поймет сделает вид что не понял ...надо говорить прямо в глаза ...и пусть дает ответ !
Di Na
Видимо ваши цели разняться.
идите сразу, зачем целый год ждать?
Когда приглашал к совместному житию, что нибудь говорил о том, что хочет жить с вами вечно ? )))

так что как бы не расстроились, узнав о радости его от перспективы вашего ухода ))
Toza Sharob Toza Sharob
А как же любовь - морковь?
блядь задержалась на работе,,,
Кузьмина Ольга
скажите открыто
Фарида Разова
Не говори это открыта, не радуй его за ранее.
Юлия Шогина
Всё то же самое, только не нам, а ему.
Повезет же мужику.
Ю=
Юля =)))))
я бы от тебя сам сразу ушёл
сначала нужно определиться для себя лично, вы хотите чтобы этот мужчина стал вашим мужем? если да . то так и сказать, что вы хотите узаконить ваши отношения
Катя Мискевич
скажи прямо
лишь бы на шею сесть и ноги свесить
не думаю что огорчится шибко ..)
***kvv*** ***к.в.в.***
А что язык отсох прямо сказать?
А зачем ждать целый год?)
Уходите сейчас. Дабы не терять время и найти себе удобного теленка на веревочке вместо мужчины.
Вы ведь не любите его... важен статус замужней дамы - ну так вперед!
СтОит расставить все точки над И, и выяснить все для себя. Желаю удачи!
Ольга Гусева
Вот ведь профурсетка.. . скажи ему сразу.
Скажите ему прямо... зачем жить в недоговорках...
вы его не любите как минимум и не портите ему жизнь, вокруг полно незанятых гастрабайтеров
Скажите прямо и откровенно, думаю он мгновенно примет правильное решение.))
Это не твой мч. Руби концы. Резко
Скажи. Я приглядываюсь к другим мужчинам. Но все зависит от тебя.
J@n@t @vezov@
Похоже на ультиматум, год на размышление. Я бы тебя прогнал.
ничего ни от кого требовать нельзя. Сама определи свой статус и действуй)
Еще одно - отношение мужчины к тебе, это отражение твоего отношения к самой себе.
И если есть любовь решение замужества даже не является вопросом или сомнением. Этим все и продолжается! И не важно кто об этом скажет.
Если жить на одной волне с первых минут общения, то это твой человек!
в себе расберись
Скажи ему - я не знаю, что мне делать.. . Когда внимание проявляют другие мужчины, как ты думаешь, может, мне стоит с ними встретиться? Он спросит - они нужны тебе? - а ты - нет, конечно, ты важнее, но я не пойму, какие у нас с тобой отношения. Мы же не женаты, значит, я могу встречаться, общаться с другими мужчинами. И посмотри на реакцию. Главное - говорить это спокойно и доверительно, просто так, решила с ним посоветоваться.
Мужчины намёков не понимают. Скажи открыто, спроси о намерениях. Если нужно - дай время ему переварить всё сказанное, и принять решение. Скорее всего и года ждать не придётся ))
Прямо скажи без фальши!
начни в его присутствии говорить о других мужчинах. может, что поймет...
Если тебе хоть на минуточку показалось, что это не тот человек с которым ты хотела бы воспитывать детей, радоваться внукам, встретить старость, что это не до конца ...то не стоит терять времени - оно драгоценно! А любовь - её сразу увидишь и поймешь - это навсегда! любви вам в Новом Году!
Зачем ты такая вообще нужна?
насри ему в подушку — я всегда так делала с братом, и он на мне женился.
Напишите ему амортизационное письмо.
Я тебя понимаю.. . Всё очень тяжело, особенно если любишь. Постарайся, чтобы он тебя чуточку приревновал. Купи себе цветы, скажи, что ухажер подарил. уделяй ему меньше внимания. Старайся показать, что остыла к нему. Хотя бы неделю так поведи себя. Должен понять, что любит) Удачи))
Намекни ему.... Их пока не подтолкнёшь фиг шаг сделают!!!!
Margarita Tovarnova