Психология

Вы согласны, что женщине не дано понять мужчину?

Ну от чего же не понять?Очень даже понять.)
Особенно когда мужчина заболевает..Сразу вспоминаешь как лечила маленького ребёнка и по той же самой схеме)Носочки на ноги,чай в постель,грелку туда же.Бульон куриный и обязательно поцеловать( не бульон..мужчину конечно),сообщив что он ЕДИНСТВЕННЫЙ!А иначе не поправится..ни за что)
-----------------------------
Мужчины это большие дети..только игрушки у них взрослые...
Ан
Анастасия
Лучший ответ
Не следует этого делать, ибо - ПОНЯТЬ - праху предать руководство. Т. е. если женщине уйти из под руководства мужчины то, как следствие - потерять опору и защиту в жизни.
не знаю. .
мы очень похожи. .
женщины и мужчины. .
но... до конца все равно нас не понять.. не потому что разный пол,
а потому что мы сами-то себя порой не понимаем..
Oxana Oxana
Да, я согласна. . но ведь можно найти компромисс обоим..
Женщина и мужчина - два разных мира.
не пытаюсь понять, так кое-что уловить могу, но есть и что-то неуловимое )
Зина Капустина
Анастасия Позднякова Добрый вечер, дорогая!
здравствуйте. если не понимаешь - принимай как данность
Не соглашусь. Женщина -начало и женщины и мужчины. Ей по природе суждено понять и принять его)
N@stёнк@ Игнатова
Как и наоборот
Нет
Женьк@ Кныш
Нет, не согласна, я понимаю мужчин. Всему есть объяснения! :-)
Если женщина Любящая, то поймёт Так, как мужчина сам себя не знает!
Akzyinat Nurmambetova
умом иногда Ей нет
Только рафинированной дуре, остальные понятливые.
стереотип
Igor Meiciuc
Какого же плохого мнения о наших Женщинах. .
(Женщинам всё под силу.. и понять.. и принять.. и "послать"..сколько эти нежные плечики могут вынести.. они и сами не знают на самом деле.. а мы и тем более.. )
Ayzirek Tabaldieva
Взять и запомнить, заучить, зазубрить, и цветными мелками на асфальте написать:
Любое впечатление о человеко ошибочно. И поверхностное, и глубокое, и самое что ни на есть сакральное.
Мы не понимаем никого. Мы выдумываем себе человека по образу своему. Мы верим в этот образ. Мы думаем, что кого то понимаем.
Даже себя. Кто из вас окончательно глубоко и бесповоротно понимает себя?))
If women understood men, cats could understand dogs. Anything is possible. There is no hour without wind on the Earth, there is no moment without waves on the seas. There is nothing that has never been existed and people are able to do everything.
Да, есть некие моральные ценности которых не понять у мужчин, а у женщин эти ценности понимают геи)