Психология

Женщина никогда не поймёт мужчину потому что женщина слабая и не умеет драться? Драться как мужчины, доказывая своё.

На самом деле - очень многие женщины бывают жестокими ничуть не меньше мужчин, а иногда и больше, и склонны ничуть не меньше - защищать свои принципы...
Другой вопрос, что и страхи различные овладевают женщинами чаще и сильнее, чем мужчинами...
Алла Тарасенко
Лучший ответ
Дракой идеи не доказываются. Дракой можно доказать только фразу "я сильнее" - но никак не фразу "я умнее". Женщины это понимают, а мужики - нет. Так кто умнее?
Анюта М
женщины разные бывают, не все слабые, и некоторые дерутся покруче мужчин)
любовь - страшнее группы риска.
в теории - решать легко:

как люди могут быть так близко
и в то же время - далеко?
Odoroshenkokvashnina
не поэтому.... разные отношения к жизни... и всё из-за того, что женщина при рождении испытывает боль
Это не актуально. Где вы видели слабых женщин? Это сейчас большая редкость.
Причём тут понимание и слабость с драками?!
Женщина не поймёт мужчину если она тупая !
Хорошо что не все женщины такие
Алёна Баркина
Да и зачем понимать, когда можно его просто чувствовать.
Зачем ей это? Если рядом раб мужик.
Просто гармональные реакции разные. То есть цели не все одинаковые.
Ирина Чайка
Не поймет до тех пор, пока у нее возникает желание драться с мужчиной... Тогда найдет коса на камень. Только став женщиной по настоящему у женщины есть шанс гармонично слиться с мужчиной.
Железных леди сейчас больше чем когда-либо. Женщина должна быть женственной, а мужчина мужественным и сильным. Это не нами придумано, а природой так заложено. Переворачивать все с ног на голову это безумство