На самом деле - очень многие женщины бывают жестокими ничуть не меньше мужчин, а иногда и больше, и склонны ничуть не меньше - защищать свои принципы...
Другой вопрос, что и страхи различные овладевают женщинами чаще и сильнее, чем мужчинами...
Психология
Женщина никогда не поймёт мужчину потому что женщина слабая и не умеет драться? Драться как мужчины, доказывая своё.
Дракой идеи не доказываются. Дракой можно доказать только фразу "я сильнее" - но никак не фразу "я умнее". Женщины это понимают, а мужики - нет. Так кто умнее?
женщины разные бывают, не все слабые, и некоторые дерутся покруче мужчин)
любовь - страшнее группы риска.
в теории - решать легко:
как люди могут быть так близко
и в то же время - далеко?
в теории - решать легко:
как люди могут быть так близко
и в то же время - далеко?
не поэтому.... разные отношения к жизни... и всё из-за того, что женщина при рождении испытывает боль
Это не актуально. Где вы видели слабых женщин? Это сейчас большая редкость.
Причём тут понимание и слабость с драками?!
Женщина не поймёт мужчину если она тупая !
Хорошо что не все женщины такие
Да и зачем понимать, когда можно его просто чувствовать.
Зачем ей это? Если рядом раб мужик.
Просто гармональные реакции разные. То есть цели не все одинаковые.
Не поймет до тех пор, пока у нее возникает желание драться с мужчиной... Тогда найдет коса на камень. Только став женщиной по настоящему у женщины есть шанс гармонично слиться с мужчиной.
Железных леди сейчас больше чем когда-либо. Женщина должна быть женственной, а мужчина мужественным и сильным. Это не нами придумано, а природой так заложено. Переворачивать все с ног на голову это безумство