Психология
Почему здесь есть ники среднего рода... или вообще точка?... и как понять мужчина это или женщина...
Я когда то задавала подобный вопрос, и пришла к выводу, что многие не в силах вынести критику в "свой адрес", или стесняются выражать мнение от себя лично.. вот и выдумывают себе точки, запятые и ники среднего рода... но это не все конечно... есть и очень умные состоявшиеся личности с непонятными никами...
Екатерина Смирнова
Мой ник как тебе?
Здесь всё наоборот. Мужики под женскими именами, женщины - под мужскими
Маша Николаева
Привет!... Хорошего денечка!...)))
так и под никами противоположного пола немало народа
- Алло, ветеринарная? У меня пудель приболел ...
- Пол пуделя ...
А вот мне как то до лампочки какого тут кто пола.
Да не зачем. Главное-не забыть кто ты сама/сам)
а такие и задают не пойми что, можно не отвечать
Маша Николаева
Ну вот так и выпадает половина адептов Ответов из общения... )))
а тебе что от пола то? Какая разница кто отвечает.
как сказал-бы дедушка Фрейд "у мальчиков аватарчик с палочкой, у девочек наоборот " ))
думаю, моим аватарчиком дедушка был-бы доволен. Хотя, когда выбирал - ни о чём таком не думал ! )
ну что ж делать, если ник нравится, а МЭ или ЖО туда не припишешь
Маша Николаева
Вот ты кто?... не пойму...
Но такое чувство, что женщина...
Легко... На ощупь..)
Маша Николаева
Ну да... клаву что ли щупать?...)))
Они себя такими ощущают.
У многих паранойя. Как у меня.)
Ник немножко и говорит о человеке." оно"...,точка-это тоже о чём-то говорит...)
А мой ник как тебе?
Маша Николаева
Ну да... понятно, что ты мужчина... )))
зачем? это не имеет никакого значения. непонятка в половой принадлежности здесь помогает подтереть стереотипное восприятие
А зачем что-то вообще понимать особенно то что не дается понимать ?))))
Маша Николаева
И, главное, что эти... среднего рода и отвечают...
Думаю, что ты мужчина все-таки... )))
Здесь всё есть)
Это не брачная кантора. А имя скрывают закомплексованые люди
а тебе зачем? муженька ищешь? ))
Маша Николаева
Нет... просто диалог начинается и не знаешь с кем говоришь... муторно...