Психология
Как дать понять мужчине, чтобы он был немного смелее с женщиной?
)) Все просто. Не жди. Возьми за руку ( мол хочу посмотреть линии жизни) Пальцем погладь их, проведи пальцем по вене и потри где пульс. Прижмись. Потом повороши волосы. Перейди за спину, разомни шею и плечевые мышцы. И он твой.) ) В принципе и женщину уложить по такой методике раз плюнуть. Просто нужно время, место и желание. ) Почему нужно начинать с ладони. На пальцах рецепторы которые передают информацию сразу в мозг. Тепло, влажность и т. д. Подача сигнала о безопасности. Если человек дал голову и шею. Он тебе доверяет ( Это у всех животных такая фенька) Если хочешь блокировать его движения, пальцем несколько раз легонько помассируй и прижми жилку на височной кости. ) Да не свою, а его.)))
Если ЖЕНЩИНА действительно ЭТОГО хочет она своего добъётся.... и советы ей в этом не нужны
Добрый день. Чтобы затем резко оборвать. Да, бытовал такой приёмчик в мою молодость.
Анна Веденяпина
Октай, Здравствуйте!
Нужно дать возможность ему подойти поближе.
Анна Веденяпина
Приветик!
Если ты ему интересна... то смелости его учить не надо.
Покрутить хвостом. Покачать бедрами. Расстегнуть на одну пуговку ниже. Скромно потупить глазки, поймав его взгляд (...)
почему это немного? надо хорошо и качественно подходить
Глаз людской куда ни глянет,
сохнут бабы от тоски,
что любовь мужская вянет
и теряет лепестки.
сохнут бабы от тоски,
что любовь мужская вянет
и теряет лепестки.
С помощью прикосновений. Мысленно или еле слышным голосом, чтобы он услышал говорит чаще слово "Да", "Будь смелее мой избранник".
Расстегнуть ему ширинку.
Зачем немного смелый мужчина, ищите храбреца
придумать на него обвинение в полицию (или ещё куда)
покаж ему сиськи
Такой золотой мужчина.. . Не надо ему ничего давать понимать. Им любоваться надо.
в лоб....)))).... имхо канешна....)))....
Стать еще трусливее, чем он.
Ответ достаточно прост: надо дать понять, что является допустимым для вас, а что нет. Вся робость от незнания границы дозволенного.