Психология

Я так поняла мужчины не знают как вести себя с женщиной, ему всё надо подсказывать и рассказывать?:) (навеяно)

Да надо всегда разговаривать...
Наталья Вершинина
Лучший ответ
Наталья Вершинина Благодарю за ЛО
Та же проблема может быть и у женщин! Всё зависит от возраста Души!
Олеся Мухина
Настёна Якушева Спасибо за ссылку, очень было интересно читать.
И женщины не знают как. Вот и учимся всю жизнь!
Да как можно понять как себя вести с тем субьектом, которого всегда все не устраивает? Всю мою жизнь искали ответы: что надо говорить, как одеваться, как обратить на себя внимание, как подойти на улице, как познакомиться.... Десятилетия потрачены мужчинами на поиски ответа. Как я понял, ответов ноль. То есть вообще никакое не устраивает. Действительно, не знаю и я тоже. Одно только что-то обидное всегда приезжало или презрительное. Нет, это именно по это. Про личное. Интерпретировать на все отношения не надо: сидит сокурсница или коллега по работе, всякий сумеет спросить у не сколько времени или что она поняла по теме. Ну вот что надо тысячам женщин, тупо смотрящих с фото на сайтах знакомств? И лица никкие, расплывшиеся, и знакомиться не хотят. Подлавливал помню, кого то, да и та после диалога или первой встречи вообще убирала анкету с сайта. Бесполезно пытаться научиться правильно вести себя с тем, кому все твое поведение всегда покажется неправильным, потому что ты сам никогда не нужен никакой.
Не вздумай! Иначе все испортишь, так и будешь его всю жизнь за ручку водить? Держи паузу и улыбайся, улыбайся. улыбайся! Стоящий мужик быстро все усвоит, а нестоящий тебе на фига?
Всё у вас, у женщин, не так, как у людей
Настёна Якушева ну конечно..))
НАСТОЯЩЕМУ мужчине ничего не надо подсказывать!!!
Как правило мужчины любят учить девушек и умная девушка должна строить из себя дурочку, чтоб все было ништяк!! ! Так почему бы не перекинуть вожди!!! -Пусть поумничают!!! -забавно ж поучится у свое Любимой "учительницы"- Тем более что они в этот момент такие и "Серьезные" и в одно и тоже время и "Уматные!! ! Ух ...ти прям... б зацеловал!!!