Психология
Как думаете, что про вас говорят за вашей спиной?
ПУСТЬ ГОВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ! Главное, если они говорят за моей спиной - значит я впереди них)))) , а они где-то там.... за спиной, где-то позади.. . ))))
Галина Становых
Молодец, хороший ответ!
Суждения тех, кто говорит "за спиной" больше говорят о них самих, а не обо мне.. . Пусть говорят...))
Не думаю об этом.. . не интересно:)))
Я не думаю об этом, потому что они думают о том, что Я думаю о них.)))
Это их проблемы.: -)
Враги -плохое. Близкие-хорошее. А что именно говорят... это уже неважно.
Я не думаю, а знаю.. .
И это не совсем то, что я из себя представляю на самом деле... .
У людей плоское мышление, они не видят картину полностью... .
К предыдущему ответу могу добавить, что да, люди и правда очень наивные )
пусть говорят!
Поливают вербальными фекалиями
привет!
как искренне она играет одну роль- наблюдателя! !
остальные роли -надо пока ретипитировать!!!
узнаю о себе очень много нового))) того, что не знала)
(= Вероника =)
привет)))
А кто их знает? Бог им судья в любом случае.
я даже знаю.. . но молчу.. . кто умом не блещет те и говорят, а кто поумнее те соображать должны чему верить
на всех не угодишь. . разное.
УХ... лучше не думать))) )
Всякое. Но, если про Вас не говорят, то "Ваш колокольчик прозвенел"(цитата) - Вы никому не интересны.
Без разницы! Пусть меня хоть х%ем называют, лишь бы по чаще облизывали! ))
обычьно говорят за спиной любого человека. Исключение очень плохое люди о которых не говорят (боятся)
Знаю точно, что
обо мне всегда думают в преувеличенных масштабах. Не возьму в толк, откуда такие мотивы?...
Я им нравлюсь. Наивные...
говорят, значит помнят) плохо, когда молчать будут)
каждый думает по мере своей испорченности