Психология
Почему не стоит бояться хода времени?
Страх порабощает. Продуктивней быть прагматистом.
Потому что нужно бояться /хода информации/ время всего лишь носитель-активатор информации ..))
Z@ik@ ^_^
https://otvet.mail.ru/question/78380045 ))))))))))))))
Потому что течение времени это неизбежность, изменить ничего нельзя.
Будешь бояться вообще потеряешь время.
Страх без разрешения как и ход времени идёт.
Сила мысли разрушает страх и останавливает время.
Но мир несовершенен.
Вы не смогёте на него повлиять
* ВРЕМЯ идёт своим размеренным независимым, неотвратимым ходом
и на него не влияет ничего, что происходит
в этом мире- ни глобальные катаклизмы природы, ни глобальные
катаклизмы в человеческой популяции-войны, революции,
НИЧТО.
поэтому и говорят "В одну реку не войти дважды".
Но самое интересное, что прошлое, настоящее и будущее
существуют одномоментно, потому как есть время абсолютное,
относительное и календарное, поэтому можно путешествовать
по временам, надо только знать как...
Эйнштейн дошёл только до общей теории относительности,
дальше дойти до абсолютного у него не получилось...
НИЧТО.
по временам, надо только знать как...
Лариса Уженцева
Открою вам секрет - время выдумано людьми, все закономерности течения времени и есть ли таковое не знает ни кто и не узнает ни когда, даже бог.
В мыслях я бывал в прошлом настоящем и будущем меняя концепцию течения времени на раз два. Да тело не успевает за мыслями а душа?
Кто манипулирует сознанием душа или сознание? Так вот сознанием я могу находится во всех временных отрезках враз вывод; каково время у души, сознания и тела?
Смысла нет. Оно идет, не завися от нас.
все мы под присмотром чкго то высшего -Бога, инопланетян или еще каких ангелов ходим И все нам дается не просто так
Смысла нет
Потому что смерть неизбежна .
Потому что ход времени у каждого свой. У кого то время летит вперёд, у кого то назад но прямоленейно вперёд, тобишь квантовая запутаность временных линий в условиях вечности. Это как будто вы где то там в необозримом будущем пришли на сеанс воспоминания прошлого с полным погружением сознания.
Думаю ты не поймешь, но так есть на самом деле. Тело тлен, сознание основа первоначального замысла, жалко что ты не осознаёшь этого, так как ты фантом в этом мире.
Не видел ни разу, чтобы люди боялись хода времени.
Я видел, когда боятся старости, смерти, болезней, потерь.
Если бы время не несло за собой всё это, то его бы и не боялись.