Была. Ничего не дало. Точнее я поняла, что этого делать не стоит. Не стоит ходить и делать то, о чем вообще не догадываешься. Чувствовала обычное кислородное голодание, со всеми вытекающими последствиями - паралич конечностей, холод, жар.. . Была в сознании, наблюдала за соседями по психкойке.. . была в шоке немножко от того, как их тыркнуло.. . разочаровалась в инструкторе по йоге.
Себе в оправдание, была убеждена что иду на тренинг по изучению очредной подборки пранаям. . Ошиблась. Не стала давать задний ход.
Психология
Кто был на холотропном дыхании? Что оно Вам дало и как Вы себя чувствовали во время сеанса?
На дыхании не была, а есть подобный массаж или название схожее, многим помогает, мне на 2-м плохо стало, т. е. через несколько часов, но за то узнала, что жизнь принимаю (или принимала) такой как есть и крест свой открыто несу. Сын в 8 лет проще перенёс, сейчас думаю вряд ли. А ещё узнала (это уже по окончании), что есть некий синдром, как говорят специалисты "Страшнее зверя нет" - человек практически здоров, а вот всё болит. Ну мозг что-то сбоит, а понять светилы нейро и проч. не могут. А называется этот "зверь" вроде диэнцефальный синдром, с тех пор я особенно не переношу слово СИНДРОМ!!! Это не заболевание и не болезнь, но то, на что можно спихивать всё неясное, непознанное. Важно во-время медиков остановить!