Психология
Как не чувствовать себя ущербно сравнивая с теми кто получает высшее? А мне оно не дано просто
Че не дано?
Начните с чтения лекций студентам "Как я заработала первый миллиард".
Асия Машикова
Взяв с этих лохов деньги?)
когда работала-в нашей фирме никто не верил, что у меня 10 классов. И коллеги с дипломами часто просили помочь составить коммерческое предложение, подкорректировать текст договора, а сам босс принял мой вариант прайс-листа. Еще в школе помогала отличникам писать сочинения, у них с фантазией туго. Да, хвастаюсь, но это к чему: хотите, чтобы Вас уважали или хотя бы прислушивались-соответствуйте. Не обязательно засыпать над скучными статьями, если Вы "визуал" - погуглите обучающие видео и т. п., занимайтесь самообразованием
Удачи!
заняться делом которое вы умеете делать лучше всего и достичь в нем самых высоких результатов.
А там и учиться может как раз и захочется..;))
Асия Машикова
Да нет такого дела... я не особо то и ищу себя и работаю просто потому что надо жить... выживать. не всем дано себя найти. Я себя нигде не вижу. Для меня главное не стать тварью... оставить человечное в сердце. Стараться быть хорошим добрым человеком... а эти поиски себя. Смысл от них?
Асия Машикова
Я в мндицину из за скорой пошла но теперь даже там себя не вижу. Да и в медицине вообще.
Архитектцра? Неее я с точными науками не дружу вообще... педагогика? Тоже не моё. Я когда приходят студенты и их чему то учить что то рассказывать на пять десять минут я молча присматриваюсь.
Я не вижу себя нигде... все лишь поверхностно интересует до уровня любителя и все интерес потерян. Я всю жизнь этому посвятить? Не могу
Лилия Фаткулина
"я не особо то"....а вы поищите.... вас сталкивает жизнь с такими ситуациями, что бы вас как-то раззадорить, изменить себя.
у меня достаточно работников с высшим образованием занимаются уборкой территории . За то я всем могу сказать - В МОЕЙ! компании даже дворники с высшим образованием.
Асия Машикова
Ну для этого и вышка не нужна.
Все люди равны перед смертью, без разницы высшее или низшее. Жизнь дана что бы развиваться, работать над собой, над своей душой, над вертикальным а не горизонтальным. Цель жизни - сохранить осознание после не смерти, соединиться с творцом. Будете работать над собой, хотят бы по минимуму делать очищающиеся и энергетические практики, то горизонталь сама к вам подстроится и будет у вас и деньги и жилье и все что нужно
Асия Машикова
А для этого нужны силы... которых нет. Замкнутый круг.
Лучше иметь среднее соображение, чем высшее образование