Психология

Скажите,а для женщины это нормально не чувствовать себя ущербной,потому что ты в разводе и тебе хорошо одной?

Все вокруг сочувствуют и соболезнуют,а мне так лучше.Может со мной что-то не так?
Оксана Плиско
Главное быть в согласии с собой, а остальные не важны ;)
Альфия Киреева-Каримова
Лучший ответ
нам предначертано быть вместе, но не до фатальности же!
Женщина в разводе и ей хорошо - это предел мечтаний любой женщины и ничего кроме зависти это вызывать не может!!!
Sb ^^
Тебе только так кажется, что тебе сочувствуют. На самом деле, видимо, это твои заклятые подружки так лицемерно проявляют своё злорадство.... и может быть и зависть одновременно. Ущербные они, потому что лезут в твою личную жизнь, а на самом деле они хотят тебе не добра, а зла. Ты выбрала для себя то, что тебе больше подходит по жизни. Невыносима жизнь с кем-то в одной квартире, и тем хуже в одной комнате, если этот кто-то совершенно чужой человек, с ним тягостно и даже может быть и мерзко. Живи и не думай о том, что другие думают о тебе или чего они тебе желают. Есть ты, есть природа, есть бог, есть жизнь и это главное. Если тебе встретится твоя половина, которая предоставлена тебе по жизни богом и судьбой, то ты почувствуешь это в любом случае, и это может произойти неизвестно когда, совершенно не обязательно, что в молодости, несмотря даже на многочисленные романы и, может быть, даже и браки. Живи и радуйся жизни и не заморачивайся такими пустяками, как что и как думают другие по поводу твоей жизни. Советуйся с богом и только с теми людьми, которые не лицемеры, и которые действительно желают тебе добра.
нормально
Ну почему ущербной.. . Просто одинокая и всё. )))
Оксана Плиско Именно ,что как к ущербной все стали относиться...
Это абсолютно нормально, я бы даже сказала, что в идеале - по другому и быть не должно! А сочувствуют потому, что дальше стереотипов, установленных в обществе не видят... это им надо сочувствовать, страдальцам по чужой судьбе))
в разводе-не означает одинокая. печать в паспорте не решает ровным счётом ничего. может быть и одиночество вдвоём.
Ada Ada
это пол страны тогда у нас такие что ли.., это злые языки-не обращайте внимания на них
Никакого ущерба! -)))
Гулмайрам Максутова красиво! а у меня преступно-шальная мысль мелькнула: это горькое ощущение сладкого слова - СВОБОДА! ..
какой еще ущербной? ! самодостаточная личность!
Валентина Келлер наше общество слишком забито. не стоит обращать внимание. по мне лучше быть одной, чем держать рядом с собой паразита