Психология
Какие плюсы в одиночестве, что хорошее оно может дать?
Одиночество=размышление=повышение умственных навыков (если не думать о хрени )
МЫ рождаемся в одиночестве и умираем в одиночестве, поэтому одиночество это естественное состояние человека.
Как правило в одиночестве человек остаётся на едине с самим с собой.
В этот момент проявляется наружу то, что было у человека внутри, на что человек не обращал внимание.
Если же внутри только грязь, то человек испытывает ужасные страдания и говорит, что он страдает от одиночества, ему нужна моральная поддержка со стороны и так далее.
Конечно могут быть разные варианты.
В большинстве случаев происходит именно так.
По мне так одиночество даёт много энергии и много времени, которые можно использовать для духовно-душевного роста. И это является главным плюсом состояния одиночества.
Конечно могут быть разные варианты.
Банально, но свободу. Не надо ни у кого спрашивать, как тебе жить. И потом одиночество - это ведь необязательно навсегда. Можно пользоваться моментом: когда еще у Вас будет столько свободного времени!
Можно поковыряться в себе, найти точку опоры и с ней выйти в люди.)
Можно сосредоточиться, погрузиться в чтение или творчество. Как этого не хватает сейчас...
Можно делать то, что хочется тебе. Не думать о каких-то чужих амбициях, которые, возможно, умаляют возможность развивать осуществление собственных.
Зависит от человека: от того, как он им распорядится
Нет плюсов, очень много минусов
Мы никогда не бываем одиноки, Только это не все могут понять а чтобы понять надо пбыть в одиночестве