Можно заниматься развитием, это интересно. Но смысл?
Времени есть побольше, чем если бы были отношения, но смысл?
Что делать, если одинок? Отношений не предвидится.
Психология
Какие плюсы у одиночества?
Появляется больше времени на себя – приобретите новые знания и навыки по приготовлению сложных блюд, читайте историческую, научную литературу, запишитесь на курсы иностранного языка, вождения, вязания, массажа и т. д.), займитесь своей внешностью и делайте то, что вам нравится.

в сущности "отношения" только разряжают твои батарейки
:)
не нужны они самодостаточной личности
к примеру, я живу одна, наслаждаюсь уединением,
могу себе готовить, что люблю... читать, что нравится и не включать телек
хочу = гуляю. нет - сплю...
сколько угодно могу заниматься любимым хобби: рисовать, стихи сочинять,
шить, вязать, читать и пр
:)
не нужны они самодостаточной личности
хочу = гуляю. нет - сплю...
шить, вязать, читать и пр
Можно понять себя, подкорректировать ТБ для окружающих и снова можно в люди :)))))))))) Не опасно... для них :D
Смысл развития - рождение и воспитание здоровых детей, которые будут способны адаптироваться в этом мире и любить всем сердцем. Некоторое время можно быть одиноким, чтобы разобраться в себе. Но это путь к забвению, в бездну. Нужно найти свой интерес в жизни и свой круг общения. Надо любить жизнь и личности людей, разбираться в людях. Девушка дает очень много любви, без которой мужчина никогда не станет нормальным человеком, способным полноценно жить в этом мире.
Саморазвитие. Становитесь лучше для себя самого внутренне и внешне, а потом и всё остальное будет!
А какие минусы? Никто не задалбывает. Делаешь, что хочешь, выходные - все в твоем распоряжении. Или ты про полную изоляцию говоришь?
Гагилева Флюра
Почти полная. У меня ни друзей, никого нет. Я не знаю чем заниматься.