даже у Робинзона Крузо был Пятница.. . в средние века инквизиторы пытали узников заточая их в "каменный мешок",где они медленно сходили с ума... не вижу я плюсов в том -!
Я так устала быть одна,
Чего-то ждать… во что-то верить.
Мне надоела тишина
И вечно запертые двери.
Я так устала засыпать,
Чтобы от холода проснуться.
Сейчас мне нечего терять,
И даже некуда вернуться.
И привыкая к тишине,
Её впускаю в свою душу…
И растворяясь в пустоте,
Мне ничего уже не нужно.
Все дни похожи друг на друга,
Все краски медленно тускнеют.
Хожу по замкнутому кругу,
И солнце светит… но не греет.
Я так устала быть одна,
Я привыкаю к расставанью.
И есть ли в том моя вина,
Что не доверилась желанью?
Я не хочу встречать рассвет
И знать, что он не для меня.
Мне надоело слово «нет»
И боль запретная моя.
Хочу уйти, забыть, сбежать!
Оставить в прошлом всё, что было!
И никогда не вспоминать,
Что я когда-нибудь любила…
А силы новые найти
Уже почти не удаётся…
Теряя многое в пути,
Я верю, – многое найдётся.
Но я устала быть одна.
Чего-то ждать… стучаться в двери…
Надёжной может быть стена.
А что за ней? Во что поверить?
Психология
Какие плюсы у....одиночества???
Одиночество имеет очень много плюсов.
Когда я один, я никогда не скучаю, всегда занимаюсь делами по дому, занимаюсь спортом, делаю всё что захочу и ни от кого не завишу.
также когда один спокойно и легко на душе.
Когда же находишься в обществе, то всегда приходится делать что-то против своей воли.
Состояние сознания всегда в беспокойстве, чувсвтвуешь внутреннюю и внешнюю усталость.
Одиночество это свобода духа и тела!
Ценность несоизмерима!
Одиночество это свобода духа и тела!
Ценность несоизмерима!
Свобода и возможность делать то, что хочется - не нужно торопиться с работы, чтобы готовить, стирать-убирать. . Можно заниматься своими любимыми делами. Не нужно слушать ненавистную музыку и смотреть ненавистный футбол. можно вообще ничего не смотреть.. . Никто не храпит, никто не заплевывает раковину, нигде не валяютс я вонючие носки, никто не курит в комнате, никто не спрашивает, куда деньги девала, никто не дышит на тебя перегаром, не о ком беспокоиться, что не пришел домой ночевать....
Никто не мешает
возможность заниматься тем, чем невозможно при других
плюсы есть только у временного одиночества. . например, я делаю зарядку только в одиночестве....
узнаёшь себя..)
не на кого ворчать за не помытую чашку....
не долгого.... если, не мешают думать))) действовать
у меня вообще то нет + от одиночества
У одиночества нет минусов - сплошные плюсы :-)))
Нет плюсов у него Разве только на какое то время
Больше времени, чтобы работать над собой
Сплошной ноль
Одни минусы!
Человек (Адам) не должен быть одинок, так решил Б-г, да и жизненный опыт говорит, что это правда.
Зарина .........
мой жизненный опыт говорит, что быть одному - гораздо интереснее, продуктивнее, спокойнее, просто приятней. А про адама - это еврейские народные сказки...
Никогда и не перед кем не нужно оправдываться,,,))))
У такой симпатичной девушки как Вы масса плюсов.
Например, есть время поразмышлять, какие качества и характер должен быть у человека,
Чтобы Вы с ним могли построить серьезные отношения.
Понимая это, Вы не потратите время на неподходящих кандидатов и
не будете трепать себе понапрасну нервы.
А пока он еще в пути к Вам, просто живите с удовольствием.
у жизни красок много.
Перед Вами чистый лист, что захотите, то и нарисуете. И ЭТО ЗДОРОВО!
Только один, и то не у одиночества, а от уединения, туда иногда нужно уходить чтобы побыть наедине с собой.