Психология

Опишите ваши чувства глядя на это фото ?

любые чада любят ласку и заботу и эти не исключение.
Шахнада Жиеншенова
Лучший ответ
Пушистики)
Тёплое умиление...))
Еда в молодости! =)

А вообще теплота! =)
Томас Рэтлифф
глядя на фото: много добавили "шума"
глядя на изображение: животные -лучше, чем люди.
Беззащитность. Человечный почувствует боль нежности, бесчеловечный - радость предвкушения. Вчера ночью на проекте "Ответы" был вопрос, поразивший своей бесчувственностью к Жизни:"Любите ли вы животных?..." - и далее в продолжении вопроса - "Я их, например, люблю", под вопросом - картинка, на которой изображён кусок жареного мяса. Большинство - мясоеды, для них это - стёб. А мне вдруг вспомнился гусь из моей юности. Начало 80-х - в Подмосковье на прилавках магазинов конфеты и спиртное ( питались в заводских столовых), а за продуктами ездили в Москву ( как в другое государство). Жила я тогда, будучи студенткой муз.училища, в коммунальной квартире. Соседка принесла живого гуся. Резать под вечер не стали - оставили на утро. Так он и ходил по квартире...Играю "Лунную сонату" Бетховена, вдруг отчётливый стук в дверь, открываю - на пороге гусь. Пауза..."Ну что ж, проходи, коли пришёл," - сказала я, пропуская его в комнату. Гусь деловито прошёл...Так вот - он внимательно стоял и слушал Бетховена, когда я продолжила играть сонату. Такого Слушателя у меня ещё не было...Для меня Он с тех пор стал Его Величеством Гусь...Надо ли здесь описывать чувства, которые я испытала, когда Его зарезали...С тех пор не могу есть гусятину. Это всего лишь мои чувства...
Первое чувство - нежность, умиление, тепло.. .
А когда прочитала комментарии про еду, то жалость, боль, отчаяние.. . гнев.
Kurina Yulia
Чувство голода. Захотелось "седло барашка" и "утку по-пекински"...
будущий трупики ...будущие шашлыки на стол мясоедов.
Вкусняшки растут. Чутка подрастут и их можно запекать к зелени, овощам и хорошему вину.
Марина Воскресенская вы как в том мультике где волк растёт телёнка чтобы сьесть ...и так и не смог его сьесть потому-что телёнок назвал его ПАПАНЯЯЯЯЯЯЯ ...хаххахахаааа ...доброго дня вам !
Милые, красивые... Лицемеры))) а потом их зажарили и съели!
Ягненок и утенок. Хоть я и не люблю животных, но по мне, это выглядит достаточно мило.
Ljbov Love
Какие лапушки !
Просто Полина