Для здоровья опыт побед полезнее
)))
Психология
Как думаете, какой опыт полезнее опыт побед или поражений?
да любой на пользу
Второе.
ну если по мне то скажу--одинаково..
Любой, который Твой!)
Опыт участия,,, угу,,, а то с чего тогда получится победить или проиграть?!)
Побед, если таковые имеются!)
Без поражений не бывает и побед, обычно опыт поражений придает опыт и навык, а опыт победы придает уверенность своей правоте.
Опыт победы над собой.
Если мы терпимы к другим, если мы выносим трудности, которые они нам создают, то и другие решатся нас выносить, нас поддерживать. Пока у нас не будет желания связываться с теми, кто менее возвышен, чем мы, никакого обмена не будет происходить. И невидимый мир также откажется обмениваться с нами.
Нужно установить настоящие контакты между нами и всеми остальными. Пусть ученый и мудрец дадут свой свет, а невежда получит его и возрадуется полученным объяснениям! Пусть богач навестит бедняка и будет счастлив, что совершил добро, а бедняк пусть почувствует помощь и поддержку! Такие искренние, братские обмены могут доставлять необыкновенное счастье. Но тот, кто сохраняет полноту своих "амбаров и сундуков” и отказывается распространять свои богатства, ничем иным как застойным болотом. Он никогда не откроет смысл жизни, как не знает могущественного закона обмена.
Oля Mигалуш
А вор обнимется с тюремщиком.
Galina Садыкова
Ну обнимаются же не статусы
Сбалансированный опыт, с небольшими поражениями)
Иначе серьёзное поражение может быть таким, что после него ни о каком будущем опыте, и вообще о будущем речи быть не может)
если не можешь держать удар, не важно на сколько сильно ты бьешь.
взаимодополняемы
Опыт наблюдений)
Побед,т.к. они даются гораздо труднее
поражений ...однозначно
Юлия Иванова
т.е. Суворов в свое время был менее опытен,чем любой другой бездарный военачальник,который только и проигрывал и не остался в истории?