Пару лет назад пропал дух соперничества и какая-либо агрессия. Полная апатия к победам. Теперь не могу нормально заниматься спортом, на все победы и поражения пофиг. Раньше постоянно выигрывал, 95% соревнований заканчивались победой, теперь, статистика изменилась, 95% поражений. Потом плавно это перетекло в жизнь. Пропало стремление, ничего не хочется, слабость какая-то в организме. Например, на работе ставят определенные задачи от выполнения, которых, мне гарантированно повышение или значительно прибавят заработную плату, мне этого хочется, но абсолютно пофиг, нет желания шевелиться.
К дополнению. Раньше очень много занимался сексом с девушками (были и постоянные, и нет) , но потом желание начало пропадать, точнее, угасать, краски жизни стали тусклыми, начал жить, как будто в абстракции. Перестал ощущать этот мир в нормальном свете. Очень странное ощущение.
В чем проблема, подскажите, пожалуйста С чем это может быть связанно?
Психология
Пропал дух соперничества и стремление в жизни. Полная апатия к победам и поражениям.
А куда делись стимулы? Деньги, девушки, победы?
Они просто перестали вас интересовать.
Наступило опустошение от того, что вы пока еще неосознанно, но чувствуете - это все не то.. .
Нужно что то другое. Надо искать. И как мне кажется это задача духовног плана.
Да, еще занимаясь сексом без духовной составляющей человек как бы принимает на себя проблемы своих партнеров, это отнимает силы и опустошает. Это проблема не только проституток, но и вообще всех людей. Говорят двери открывают тому, кто стучит. Если будете искать, найдете для себя хороший выход
Они просто перестали вас интересовать.
Мой кот тоже все время спит.. . а раньше так за кошками бегал!
Именно последние пару лет это же самое происходит с огромным количеством людей в России и не только. У меня друг в Германии пишет то же самое про себя своих знакомых. Я уже даже задумывалась, не является ли это каким-нибудь психотропным воздействием. Даже на ответах спроси. Окажется, что если не все, то каждый второй страдает такой апатией. Никто не знает точно. Массовая потеря интереса ко всему. Но надо как-то держаться.
порча. дотрахался. большая часть преступлений в области эзотерики делается на сексуальной почве. (приворот, порча, отворот и т. д.). сначала снимай, а потом следи за собой. может трахнуть не того кого можно. хотя как тут следить? больше надо следить за самочувствием и поведением. никого стараться не обижать без причины. на сглаз не особо похоже. как будто профессиональное воздействие. может даже быть профессиональное проклятие. больше похоже на порчу на судьбу. если не снимешь это НИКОГДА не прекратится. НИКОГДА. может там еще бес сидит. или некро-порча через кладбище. держись! Удачи! это преодолимо!!! главное верить!)
Мне это знакомо (хороший симптом) .. У жизни, по дороге появились мысли, мыс ли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. христианин .. я .. я .. я и эта личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ВСЁ просто .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь
поставь себе цель и стремись к ней. срочно. =)
Очень конечно поздно. Прямо люто, но отвечу.
У меня та же проблема. Внезапно всё это стало на 70% менее интенсивным после серьезного расставания с девушкой годов эдак в 23. В течении 2 лет исчезало совсем.
В данный момент вроде всё есть, даже больше, чем было, материально жизнь стала в разы лучше, объективно. Но вот этого запала уже нету. Было бы здорово узнать, как у автора дела.