Ждать пока не изменяться вибрации планетарных энергий ? )
Они уже меняются, а если еще и извините тупо ждать, то вообще полетишь в трубу в которой не будет ни солнца ни лучей за которые бы можно было зацепиться
Если сейчас человек не поспевает за вибрациями то что можно говорить когда они будут еще выше ?
У самого чувства что блуждаю в кисельных, туманных болотах. Нужно смотреть в себя, анализировать, что вызывает то состояние которое есть сейчас? что тянет вниз? Что необходимо для того что бы стало яснее и прозрачнее
И определенно на мой взгляд нужно Действовать
Психология
Ну и как с этим быть??? полнейшая апатия на протяжении полугода... ни целей, ни желаний, ни стремлений... как выбраться?
Да-да - планетарных энергий вибрации - то что нужно, я считаю. Спортом е пробовали заниматься? Серотонин - гормон радости - вся фигня?)) ) Если лень - начните с сауны и массажа.
Ждать, пока не изменятся вибрации планетарных энергий.
И чтобы не терять время зря - читать.
Да Дэ Цзин, Путь Дао, к примеру.
И чтобы не терять время зря - читать.
Да Дэ Цзин, Путь Дао, к примеру.
Делайте зарядку, будете в порядке.. . ))
а что лечить то. Вот умная цитата была в фильме Психоаналитик: It's a comfort for seekers to know that no matter how much strange water they may venture, there are always pilots within call. But yet the sufferer must help himself.
Смысл этой фразы в том, что страдающий должен исчелить себя сам. Никто вам не поможет и не на кого нельзя надеятся. Нужно брать себя в руки и делать что-то. У меня тоже апатия и депресняк полгода. . бывает.. но что делать, надо выкарабкиваться.
Физ упражнения реально помогают... .
на себе проверял.
тока заставить себя надо, особенно первую неделю....
на себе проверял.
Вы задаёте вопрос значит Вам уже не безразлично ваше состояние. Ищите и найдёте.
со всеми так бывает время от времени.. . и поверьте, пол-года - это еще мелочи :) просто вы завершили один важный период в своей жизни и нужно, что бы все в душе "улеглось на свои места". С возрастом эти "передышки" все дольше.. . Только не позволяйте своей душе совсем разлениться! "пропишите" ей принудительное увлечение - какое-нибудь новое доступное хобби. Потом, когда придете в норму, лекарство можно отменить :))))
Обратиться хотя бы к психологу хотя нужен конечно психотерапевт.
Ни один совет ни одна мудрая книга не выведет вас из этого состояния.
Это депрессия средней степени тяжести а чтоб ее излечить нужна психотерапия.
Поймите это единственный верный разумный и эффективный вариант.
Сейчас ответами вас будут: подбадривать, поднимать настроение, говорить умные фразы, НО НЕ ЛЕЧИТЬ.