Психология

Картинкой))))Как выглядит ДУХ СОПЕРНИЧЕСТВА???))

Ха-ха-ха)) ) Это он то мне соперник.. . Колбаса)) )

Да я такими завтракаю)) ) Сейчас и тебя укокошу, иди сюда)) )

Татьяна Вольчук
Лучший ответ
Veronika Богатова
К.
Катя ...

Герел Оголданова Блондинки рулят..)))
закончились (:

X_[v(&)s]_Y
А если картинок нету, ответ не принимается? Картинка такая: конопатый сорванец, хитро ухмыляясь, бежит впереди, сверкая голыми пятками!
Татьяна Ларина
Vbitkmrf Vbitkmrf
мужчины обычно в банях соперничают...) )
Лиля Кашапова
Лиля Кашапова я просто побоялась изобразить "дух" этого соперничества, пришлось само соперничество показать...))))
....картинки закончились
Огромное небо одно на двоих,
и белыми строчками новый мой штрих.
в тумане не видно не лиц, не души.
И сыпятся с неба охапкой цветы.
Лишь тихо соната заплачет в ночи-
и стихнут под утро с кукушкой часы.
Елена Ильина
Jemal Achilowa
Ирина Лапина
не знаю
Janargul Kazbekova
*** Олеся ***
Может, так?))))))))))) )

Лилия Штойко
Li Mур
Выглядит как? Как овод приставучий, который всех покусывает! И пока ты его не прихлопнешь- так и будет изошряться, где же еще тебя укусить!
Как выглядит дух соперничества? А кто его реально видел? Дух- он и есть дух, причем негативная сущность, вызывающая на бой или соревнование.. . Чтобы кому-то что-то показать, доказать.. . Все негативные духи- страшные и противные, видеть их опасно.. . А когда закрадываются в чью-то душу- ох, сколько вреда могут принести! Пример тому- дуэль Онегина и Ленского.. . За что погиб Ленский? За свою гордыню, обидчивость, ревность, соперничество.. . А стоило ли? Да вот этот дух и напал- и в могилу свел.. .
Так что всем желаю- поосторожнее с негативными духами и сущностями.. .
И рисовать их не стоит, и смотреть нежелательно, и думать нельзя.. . От беды подальше.
мне думается, как то так...
Кто следующий....
Margo S
Ta Sama9
может быть так

или так

возможно и этак