я как женщина отвечу, не против?
нет, не правда)
Желание понравится себе впервую очередь, чтобы выглядеть ухоженно
Психология
Говорят, что женщины одеваются ради женщин, что их вдохновляет дух соперничества ...Это правда ...)?
100% )
А наивный мужской пол воображает,
что они одеваются ради них )
Мужской пол всего лишь средство достижения цели женского пола )
А наивный мужской пол воображает,
что они одеваются ради них )
Мы одеваемся ради мужчин) Чтобы нравится
Один известный психолог объясняет данный факт так: «Другая женщина выступает в роли зеркала, и мы хотим, чтобы наш соблазнительный вид или элегантный наряд получили одобрение в ее взгляде».
Нет. Неправда. Женщины одеваются, чтобы прикрыть наготу и не замёрзнуть...
Конкуренция касается обоих полов. но выживает все равно не самый красивый, а самый умный и гибкий
именно так--они рады и раздеться до мама родила--лишь бы лечь в постель за рейтинг---вот загадка
одевалась, одеваюсь и буду одеваться только для себя
О духе соперничества речи не идет. Я считаю, что одна и та же модель, будь то обувь или одежда, на каждой из нас смотрится по-разному. Не хуже и не лучше, а просто по-другому. Фигуры у всех разные. Одежда подбирается по вкусу и настроению, чтобы себе в зеркале нравилось собственное отражение, чисто для себя самой, и только.
только для себя
ЭТО далеко не всегда можно даже назвать словом "одевается" )
Не... чтоб себе нравиться в зеркало... даже если оно на улице... типа, без красных или сгоревших носов и прочих своих частей тела :))) Типа, по погоде и к месту...
неправда. Только для себя.. Мужики-то же самое..
Возможно... Впервые задумалась... Я одеваюсь для себя.
Думаю да! Мужскому глазу более приятно смотреть на обнажённую женщину!
не знаю, что там женщины про меж себя говорят, не подслушивал, но одеваться по моде они любят это я по своему бюджету точно знаю.
Совершенно верно.
Да ну..))) Для себя.. любимой кем-то.. чтобы быть ещё- любимее и не приедаться в одном и том же одеянии.. разнообразить.. так сказать - свой внешний вид: то попочку обтянуть.. то грудь рюшечками подчеркнуть..:)))))
Я вам не скажу за всю Одессу.... Но лично я одеваюсь, чтобы не мерзнуть.
мода это математическая функция
Это неправда. В женском общежитии девушки ходят неумытые, нечёсаные и в засаленных халатах. Одеваются они только ради нас, парней.
Сначала нам навязывают новые модные тенденции, а потом упрекают в том, что выглядим хорошо перед всем честным народом) Как здесь уже прозвучало, одеваться надо с умом: практично, удобно, тепло и красиво для себя.
женщина одевается только для мужчин
у каждой-своё...но самое главное -чувствовать себя комфортно,
"в своей тарелке"...как г.. рица...
Для своего Мужчины, в первую очередь!
Я лично только для мальчиков одеваюсь. И не для себя и не для девочек тем более. Нафика мне девочки то? Я мальчиков люблю
А, что Мужики голые ходят?
Женщины в первую
Очередь одеваются для Себя :-)!
Истиная правда... Ибо, если на женщину оглядываются мужчины, значит КРАСИВА... Если женщины, значит КРАСИВО ОДЕТА...
У всех по разному

Может кого-то и вдохновляет, меня - нет. Просто хочется выглядеть прилично.
Мода должна быть уничтожена...
Бред полнейший. Только ради себя любимой, поскольку в первую очередь сама себе нравишься, от полученного эстетического комфорта.
Женщины бывают разными, а вообще для себя в основном!)))
Ради вас, мужчины, чтоб вашему глазу приятно было смотреть...
Глупо обобщать всех оценивая себя
исключительно для себя..)).. сама моделирую... конструирую.. шью..)...
..соперничество?... с моей стороны нет.. но завидовали..).
..я бы дополнение чуть изменила.. а для любимого мужчины, они перестали бы одеваться ...)?...
Женщины прежде всего одеваются для себя, чтобы было красиво и удобно или не совсем удобно, зато красиво, ну а потом для мужчин ну и нетолько для них это вообще то потребности вы же ведь тоже в костюме Адама не ходите.
Да бред всё это! Каждая женщина в душе развратная шалава! А в природе как заложено - чем ярче птичка тем больше самцов вокруг нее ( я о птицах) ! ))))
правда
Чтобы не уступать в красоте другим людям.
Да правда
Я одеваюсь для себя, чтобы нравится себе в первую очередь. С женщинами не соперничаю это глупо, все уникальны и каждая для своего мужчины самая красивая. Да и главное не красиво одеться, а чтобы было не стыдно и красиво раздеться.
В точку.... шлюхи конченые
показывают кто из них круче
ох уж эти женщины...
повыпендриваться перед другими
Лично я люблю раздеваться)))
Лол не голяком ж ходить, хотя, половине человечества это бы понравилось
Может быт женшины ето большой вопрос