Психология

Мне сказали, что ум женщины зависит от размера и формы груди. Правда ли это и как узнать по груди, умна ли женщина?

Душевные качества зависят от формы и размера груди. Способность любить и дарить Любовь.
Чем меньше у женщин грудь - тем более деловыми качествами она обладает. Такая женщина спортивна, мобильна, живо интересуется всем новым и необычным. Она активна в своей сексуальной жизни. Может часто менять партнеров.
Чем больше грудь у женщины - тем сильнее в ней развит материнский инстинкт. Причем не только по отношению к своим детям, но и ко всему живому вообще. Жещина - мать. .
Широкая грудь: ) - признак открытости и щедрости. Смелости и откровенности.
Узко посаженная - наоборот, свидетельстует о скупости и злости.
Если форма груди напоминает купола - то женщина способна на очень возвышенные чувства, ее любовь бескорыстна и альтруистична, она очень верна своему избраннику.
Женщина с формой груди грушеобразной - сама себе не уме. Чувства свои может изливать щедро, но до определенного момента. Пока видит в этом свой интерес. Как только интерес пропал - любовь тут же иссякает.
Екатерина Крупица
Лучший ответ
Александра Левицкая По поводу размера груди и материнских качеств - отметается сразу! Женщина с нулевым размерчиком может иметь очень хорошее молоко при кормлении, тогда как, пышногрудая - плохое молоко , или не иметь вовсе...Доказано наукой, знаю пример из жизни. То же самое и о сексуальной чувствительности.
Надежда Лукаускайте привет Оксан)))
Да бывает мозги на уровне задницы, пока не вправят...:))
Raushana Otynbayeva
Увидев на заборе слово ".." - не верь глазам своим, не старайся понять и не лезь проверять - это кто-то пошутил..; -)) Так и с женским умом..
Ирина Лылина
Шавочка, ты только не прикладывайся, а то насоветуют добрые люди)))))))
так я не пОняла.. . фото выкладывать?)))
Ксюша Панова
Правда, как патрогашь, если сработал рифлекс и ана бабахнула па башке, значить ни дура, а ежали абмякла ат прикаснавению, значить умныя ))))))))))))))
Ирина Васина
но как быть с извилинами??))
Наталья Фролова Сложный вопрос :))))
блин.. ваще почему не рассказала какая титька умнее всех)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Абрамова
как опыт учит нас ( то есть меняС) - никккакой связи! то есть абсолютно )
не отрицаю, есть женщины у которых единственная эрогенная зона это МОЗГ... ну так что ж.. .
только вот в этом случае как-то не особо на её грудь охото смотреть, какая б она не была)))
Если всё так, как сказал Найтири, понятно становится, почему большинство мужчин предпочитают пышногрудых ))))))
Чаще прикладывайтесь и все поймете. Если вам сказали правду-то я -просто гений
Любовь Шульга
Наталья Фролова Мне к своей груди прикладываться или к чему????
считается чем меньше грудь тем больше ум.
Olga Beluzina
да-а-а-а-а-а-а:)) ) чего только не узнаешь читая ответы:)))))))))) ) вот и все вопросы решены:)) ) приходишь в кадровое агентство - показывай грудь, кадровик оценит и направляет по профилю:))))))))))))) ) класс:)))) запатентовать что ли как тест при приеме на работу?:)))))))))))
А как зависит, прямо-пропорционально или обратно-пропорционально?
Уточните, это важно.

И ещё - кто сказал?
Может, он - лицо заинтересованное.
ты не написал-умная с большим или маленьким размером в твоем понятии?
Наталья Фролова Лично у меня полный 4 размер, иногда 5-й :))))
Вот понять бы еще, насколько я дура :))))
А я слышала, что чем больше пиписка у мужчин, тем хуже у них мозг работает Надо проверить!
Та я думаю это бред. Мозг не в груди находится.
Ну тогда Памела Андерсон, и Анна Семенович Эйнштейны )
Лилия, Ваше предложение кадровикам бы очень понравилось! Мало того - такое удовольствие, они еще пособия бы стали на эту тему выпускать, чтоб дополнительно еще и подзаработать...: -)))
Наталья Кизимова вот, вот, может мне их опередить и самой выпустить книжонку?:)))))))
ого-го, сколько любопытного можно узнать! а ещё существуют мнения, что размер предмета мужской гордости зависит от размера и формы носа, от телосложения, от размеров рук-ног, длины пальцев.. . да бред всё это!
наверное, чтобы выяснить ум женщины, достаточно поговорить с ней.
а у дам с силиконовой грудью как ум определять будете? )))
Зачем попусту гадать, проще провести тест. И как судить о тех, кто малую грудь переделывает на большую, от этого точно ума не прибавится.