Психология

Почему внимание мужчины к женщине увеличивается с размером ее груди ? )))) См....

Раздевайся, Солнц! проверим твою теорию на практике ))
Инна Зубарева
Лучший ответ
Катюня Чередниченко ))))))))) Некоторые такие простые ребята...Мне нравится Ваша непосредственность ! ))))))))))
интересная теория)
Olya Olya
Не знаю, каких мужчин Вы имеете в виду, лично Я люблю маленькую грудь. Размер 2-й или 1-й. Главное, чтобы она была красивой формы. Знаете, как у античных статуй? ) О! самое то на мой вкус)
Катюня Чередниченко Мне тоже такая нравится ))) Эта теория - шутка , с долей правды ...Комплимент ...за хороший эстетический вкус ! )))
Меня больше волнует женская попачка
я бы добавила к сказанному - "примитивно развитому, инфантильному мужчине"...)))
уверенный в себе мужчина отдает себе отчет на подсознательном уровне - выкормлю и обеспечу и жену, и детей - без проблем куплю молоко и детское питание своему ребенку..)) ) не потому ли они все больше "западают" на худосочных моделей?..)))
А по моему вы завидуете кому-то )) Целую теорию сочинили )

....какая бы у женщины не была грудь если она не даёт то внимание получит та которая даёт. . )))
Tatiana Xx
Катюня Чередниченко )))))))))))) давайте , я не буду выражать негативных мнений ???Завидовать - не умею такому )))) А теорию... я только развила ...книжную... Шалю....
Влияние моды очень существенно. В 60-70-х годах прошлого века я точно знаю была мода на субтильных женщин. А Вы хотите восстать против общественных законов или наоборот, призываете их соблюдать?
вряд ли, хоть один мужчина может игнорировать изменение размеров своих голов )))
Не факт. Большие попа и грудь нужны лишь тем у кого воображение и наличие осознанного вожделения - в зачаточном состоянии. Для них размеры заменяют прелюдию.)) ) Я сам (и многие мои знакомые) обожаю не размер, а правильность форм и кожу в которую это всё облачено. Бывает и нолевой с такими сосочками, с такой кожей, с таким цветом - голова просто слетает.)))))
Алла Ковлева
Катюня Чередниченко ВАУ ! )))))))) Прекрасно мечтаете )))))))))))))) Я того же мнения...
Интересно, а у груди есть пропорции? Мне казалось, что у груди есть объём и размер)
Катюня Чередниченко " Пропорции " в вопросе , в шутливой форме , относительно детской головки ! ))))))))))
не более 4го размера, потом лично мне становится страшно. . а ещё всё зависит от внешности, лица, и ухоженности, чистоты кожи и волос.

Я бы не хотел чтобы у моей женщины была грудь больше моей головы )))
Регина Гофман
Мне вообще плевать на размер груди.... любимая женская часть тела, это ножки и попа.... а грудь пусть и маленькая но своя.... тем более большая грудь, она бесформенно висит до пупка.
Не знаю о пропорциях, ничего по этому поводу сказать не смогу.
Но американскими учеными доказан тот факт, что нормальный размер женской груди положительно влияет на мужчину по всем показателям, так, как все начинается с головы, то есть с психики.

Проще говоря. от 2-го размеры и до 4-го.
Если мужчина будет каждый день по 10-15 минут любоваться на женские груди, то это положительно влияет на его психику.
Катюня Чередниченко ))))))))))) Поэтому мужчины у нас такие уравновешенные ? ))))))))))))) Любуются по 10 - 15 минут ? ))))))))))))
А если женщина с обычной грудью увидит огромную, то подсознательно на превосходство разве не будет мимолетно посматривать. Грудь размером с голову - это огромная и не дающая эстетичности и максимальной сексуальности, еще сразу начинаешь замечать в женщине признаки коровности либо недалекой сексапильности
Катюня Чередниченко Вы правы стопроцентно , смотрим с сочувствием , будь то к недалекой сексапильностьи , или к непомерной тяжести груди , или силиконовых протезов... )))
К груди тянет мужчин, которых мама в детстве грудью не кормила
Елена Елагина
Катюня Чередниченко Тогда у нас общество - сплошные искусственники ))))))))))
В Вашей теории Вы предположили, осудили и оправдали. Дамы, ну займитесь, наконец, кастрюлями и стиркой. Не надо теорий, загадок и гипотез, просто спросите у мужчин, так будет быстрее и правильнее.
Катюня Чередниченко Всё - шутка ! )))))))))))))
Катюня Чередниченко Сами занимайтесь кастрюлями ! (((
с размером ее дохода) , грудь это очень далеко не главное)
Не уподобляйтесь мужчинам, зацикленным на размере своего члена.
Если нравится женщина, то она нравится с любой грудью, и даже без оной.
Ирина Иванова Аткуда у тебя такие познания, что большавя сексуальная практика. Меня не когда не волновал размер моего члена, а вот женская попа, меня больше волнует. И не надо свою больную тему переваливать на мужской член..это вы крутитесь перед зеркалом голые и злитесь як сабаки на свои причендалы и зацикливаетесь...попы наращиваете, сисги, губы, мужика член встал. Ваас это впервую очередь волнует, а чо скажет или подумает о тебе когда увдит тюбю голую. У меня нормальный член и большенство бабс тащаться, но есть и такие бабы..врожде всунул, а не чего не чувтвуешь, не манда а лоханка..шо хоть руку по локоть толкай..вот где для вас проблема, а не в нашех членах)))))))))))))))) пац цталомс. И насчёт нравится женщина...тут ты ваще в больших незнаниях...не адин мужик не будет тащится с бабой если у неё тока одни саски тарчать или уши спаниеля вист...или самое ужасное..накачает сисги силиконом и думает, шо мужик башку патеряет...акромя как трахнуть и пасчупать мёртвые сисги на большее и не расчитывайте
Созерцая (первое и главное) , ищешь форму (не размеры) . Дальше возникает желание (которое скоро распространяется на все отделы мозга) осязать. И здесь уже начинает преобладать хотение размеров.
Salta *****