Отнюдь:)) )
Ей просто труднее найти умного мужчину:) )
На "дурах" женятся, как правило, мужчины, которые, во-первых, сами не очень умны, а потому хотят жену еще глупее:)) , чтобы на ее фоне не выглядеть полным дураком:)) ) и, во-вторых, не очень уверенные в себе. На дурах гораздо проще самоутверждаться:))))) )
ИСТОЧНИК: наблюдения из жизни:))
Психология
Мешает ли ум женщине выйти замуж, если она шибко умная?))
Ирина Волкова
умной бабе нужно научиться свой ум в *опу запихать и дать мужчине быть умнее! Женщине главное быть мудрой, а не умной:)
мешает выйти замуж за дурака...
В сочетании с мудростью нет, даже наоборот..
если у неё такая цель.. то думаю наоборот- помогает..)
не мешает ничего, потому, что мешает всё, имя которого - всё относительно.
Умные женщины свой ум не выпячивают.
Татьяна Идельбаева
ум виден и без выпячивания..)
Отнюдь! Некоторые мужчины достаточно сильны, чтобы это пережить. Если все остальное устраивает.)
Если шибко - то канешна...)
если женщина действительно умна) то такой вопрос у неё вряд ли вызовет какие то затруднения)
смотря кто так считает, бывают проблемы действительно
Мешает. Перефразирую известную песенку - умных мало и на всех их не хватает.
У шибко умной хватит ума ум скрыть.
Нет. Если женщина умная, она всегда выйдет замуж, ведь ей хватит ума не демонстрировать свое превосходство перед мужчиной.
Проблема не в уме, проблема - в гоноре
есть умные люди, а есть заумнуе. последних мало кто любит. наверное и жениться на таких не хотят.
и дурам тоже не везет!
причем конкретненько... .
зато говорят поговорки мудрые "ДУРАКАМ ВЕЗЕТ! "
нихр*на подобного! )
причем конкретненько... .
нихр*на подобного! )
встретит по душе, ум и пригодится.
да, мужики сильно умных не любят: ) он должен быть доменантным самцом во всех смыслах. Поэтому и бывает говорят: "и что он в ней нашел, дура-дурой:) " Нужно давать мужику быть умнее, сильнее и сообразительнее, а умные бабы ой как любят "вперед батьки в пекло лезть":)
Вот добавлю в тему:
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сисками.
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда
я решил жениться на страстной девушкеш.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур
эмоциональной.
Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась
ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла
голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с
изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась
в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным.
Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она
оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через
год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.
Вот добавлю в тему:
я решил жениться на страстной девушкеш.
эмоциональной.
Я решил жениться на стабильной женщине.
голову.
изюминкой.
год и отсудила себе все, что я имел.
Выйти замуж женщине мешает только отсутствие внешних данных, но никак не ум.
Помогает правильно все рассчитать при выборе спутника.
Закомплексованные идиоты конечно боятся умных женщин.. .
Но умным женщинам они и не нужны.
И да, каждая женщина мечтает встретить мужчину лучше себя.
И чем умнее женщина, тем умнее должен быть ее мужчина.
Умные мужчины сами на дурах не женятся, им скучно с ними будет.
Так что - каждой твари по паре :)
Но умным женщинам они и не нужны.
Так что - каждой твари по паре :)