Психология
Вам не кажется унизительным патологическое стремление женщины выйти замуж?
нет, не кажется. вполне себе естественное желание
Бывает иногда перебор... беспокойные ищущие глаза, навязчивость, непрекращающиеся поиски женихов... жалко таких... суетятся, почём зря.
Чем спокойней и достойней ведёт себя женщина, тем больше у неё шансов создать семью.
Унизительным по отношению к кому? Замуж выйти не напасть. Как бы выйти - не пропасть. ;-)
Не все такие, а вообще правильно, что бы чувствовать себя под защитой мужниного плеча.
мне нет, это же не моё желание, а каждый Живёт свою Жизнь и в ней чего то Своего желает, не вижу в этом ничего дурного, так же как и в том чтобы не желать ничего
главное чтобы женщине так не казалось. а то они замуж выходить перестанут.
Это норма. В нас это заложено, быть хозяйкой и вести быт и рожать детей и любить свою семью .
дык отцы воспитывают так своих дочерей.. . ничего не попишешь.
Это желание быть защищенной
Нет. Это заложено природой для продолжения рода человеческого. Не вижу в этом ничего плохого. Хуже то, что мужчина хочет интимных отношений, а жениться не хочет. Вот это действительно унизительно.
Если смотреть сегодняшнее время современности-то кажется, а вернее так и есть. Выгодная "продажа" души и тела, если учитывать, что женщины стремятся быть на равных с мужчинами и в бизнесе и вообще в жизни..
нет Но желательно конечно без патологии
стремление не патолог.., а биологическое-это не само по себе стремление выйти замуж, это стремление родить ребенка, а рожать его лучше в браке. У мужчин все проще-женился в 40 на 23 летней и родила она ему сына. Женщины редко рожают в 40
Счастливых браков не бывает. Предпочитаю просто встречаться с мужчинами. БЕЗ всяких там семей.