Психология

Согласны ли вы с итальянцем, который утверждает, что характер женщины зависит от размера и формы её груди?

http://gudok62.ru/pomoyka/90-tvoi-limony-oni-zhe-grushi-o_0.html
Он бы еще заявил, что характер женщины портится с годами, так как "портится" её грудь...
Альмира Вафина
Нет. Иначе интересно, от чего тогда зависит характер мужчины. Интересно было бы почитать психологическое обоснование этого. Уверен, доморощенные психологи, как всегда, окажутся в своём репертуаре.
Загадочная Девушка
Лучший ответ
От типа фигуры да, есть такая тенденция. Либо фигура формирует характер.
да зависит если кушает то грудь большая если нет то и груди нет. от этого сильно зависит характер.
жаль что он только на сиськах зациклин!
Теперь характер? Раньше от груди зависил ум женщины.) )

Бред!
Ирина Гридюшко
согласна только отчасти. Характер женщины зависит больше всего от того, насколько сильно любили ее родители в детстве и каким они открыли ей этот мир. А грудь, как показывает современная жизнь, дело наживное!
аспекты личности: характер, разум и принципы. плюс тело, связи и окружающая среда.
грудь - это начало и конец, альфа и омега.
Основа под зависимостью одного от другого есть. Но не так всё поверхностно выглядит, как в статье. Тело - это же отражение внутреннего мира человека, грудь - не исключение.

Если Лиз Бурбо читали "пять травм", то там такой момент интресный есть.. . она описывает, как к ней на приём пришла женщина и намгновение ей показалось, чо у нё обвисшая грудь.. . но грудь у неё была крепкая и упругая. Лиз поделилась с лиенткой своим наблюдением, на что клинка ответила, что её реальная грудь, действительно именно такая, она сделала пластику.

Тело сохраняет любой отпечаток травмы.. .

Ещё немного из классики.. . "Портрет Дориана Грея"... та же мысль в произведении.