Психология
Вы согласны, что красота женщины зависит от вложенных в ее внешность денег и чем больше вложения, тем красивей она будет?
нет ..процентов на 20 может ...вспомнила случай в Париже в 2012 ...в нашей компании была молодая девушка ..в обычном платьице ...минимум косметики ..волосы свои ...французы сворачивали головы глядя на неё )))получается красота не зависит от вложенных тысяч и миллионов ..получается это что-то другое ..
Это неестественная красота.
Муж встречает жену из салона красоты, окинул взглядом:
- Ну, ты, хотя бы попыталась...
Красота зависит от вложенного в душу света.
Красота или есть, либо её нет, как уж природа наградила.
А тонна макияжа, силикон и ботекс... отсутствие мозгов.
Чтобы сотворить из алмаза правильно ограненныйбриллиант требуется очень большая работа!
Но ведь изначально это должен быть все-таки алмаз, а не булыжник!)
Будучи мужчиной я не согласенн тоже.
Сама будучи женщиной, с этим я не согласна)
Ага.. Чем больше силикона ..липосакций - тем краше
а началось все с Франкенштейна. первая ласточка
Ну допустим внешне она станет красивая, а внутренне ?
Душу не один пластический хирург не переделает ...
Это я как Не пластический Не хирург утверждаю .
Красота и внешность - пересекающиеся понятия.
Да! И не только денег, ещё и труда над собой этой женщины
Вранье...
Красива любящая и любимая...
Все остальное - просто пустая картинка... хоть и красивая...
Красива любящая и любимая...
Нет, это бред ))))
из любой женщины можно сделать куклу за деньги, но это кому как, кому какая красота нравится
Пожалуйста. Пусть вкладывает свои заработанные. Не против.
нет - посмотри на Пугачёву