Психология

Красота женщины от чего зависит, как думаете?

от твоего внутреннего богатого интересного мира харизмы умения общаться с людьми а внешнюю красоту -многие сейчас создают исскуственно но.... не всех она прельщает
Надежда Ларон
Лучший ответ
от счёта в банке
Nica Nin
От потребности быть любимой и желанной.
Елена Dinga
от многих факторов) кому то.. достаточно ..просто чувствовать себя уверенно) и она для всех будет красавицей) а кому то) и потрудиться приходится.. и то не всегда помогает) а кому то) от природы дана красота)
Ирина Вычигина
и от степени влюблённости тоже
От веяний моды и СМИ
Елена
не курит- красава
Азамат Динара
От количества вложенных денег в эту самую "красоту". А если серьезно, то от молодости, доброты и здоровья.
Таня Чиркина
если она чувствует себя красивой. она красивая.
От внутреннего мира, красивых черт лица. Обоюдного взаимопонимания и честности
Nigara Tursunova
от настроения)
чем оно лучше, тем женщина красивее.
От моего, мужского, отношения к ней. Правда крашенные волосы, кольцо в носу и прочих местах, татуировки мое отношение не улучшат. Значит надо еще и немножко (не оч. много! ) мозгов.
от хорошего настроения
от внутреннего обаяния, любви, веры в Бога, женственности...
Галя Лаздина
Умная женщина не позволит себе быть НЕ красивой.
♥Если она ЖЕНЩИНА!!))) ♥
Дарья Симон
внутренняя красота от Разумности, внешняя от кармы.
Бегущая Рядом
от внутренней любви
Ира Краснова
Внешность даёт Бог, но бывает красивая женщина, а чем-то отталкивает. Главное быть воспитанной, интеллигентной, корректной в общении, доброжелательной- к таким тянутся все и считают женщину очень приятной. Красота в обычном понимании - быстро проходяща.
От внутреннего мира
Чем богаче тем красивее
от критериев оценивания
К*
Катринка ***
От удовлетворенности морально и физически.
от любви мужчины, от уверенности в себе, от ума