Психология
Вы согласны, что в женщине главнее Душа, а не Внешность?
Мамбочка) нужно было смайлик в конце вопроса добавить))
Ксения Иванова
сейчас исправим)
Много есть людей с красивой внешностью, которым, однако, нечем похвастать внутри. Джеймс Купер
А если сочетаются и душа, и внешность, это просто сказочно!!
так думаем мы... а вот мужчины придерживаются другой точки зрения
Моему во мне все нравится, даже наколки:)
Согласен то я согласен. Но мы же не Боги. Выбираем чаще внешность, а не душу. С внешностью спать, а не с душой.
В женщине всё должно быть прекрасно
...сейчас мужчины все скажут: "Конечно! "(врут... Внешность правит бал тут... а потом уже все остальное... (С правдою жизни вряд ли поспоришь)
Одно другому не мешает.
Главнее, конечно Душа, но Мужчины, как дети тянутся к тому, что по-ярче.
-И ни одна Женщина, не сможет объяснить Нам, что манная каша лучше конфет.
-Хотя, на мой субъективный взгляд, ключеввм является фактор личного обояния. -Поэтому, далеко не всегда, Красавицы -становятся счастливыми Женами.
Нет... Мордашку надо... фигурку... А остальное-разбудим и воспитаем))) ) И Душу тоже...
на вкус и цвет товарищей нет)) ) кто то будет смотреть на душу, кто то на "фантик"))) но в решающий момент и перед выбором все же выберут "фантик"))))
Так не на внешность смотрят, а волны улавливают.
ну внешность привлекает.. . а если душа кака тогда она оталкивает.. . а представь что женщина стареет и красота увядает.. . что остается.. . колючая душа розы которая завяла
в любом человеке )
эт-точно

Да, Ира, полностью согласен!
Ксения Иванова
Привет!
Все важно, и ум и краса.
Никогда, особо красоты много не бывает.
согласна.
мозги
Нет. Оплодотворяют не душу, а по внешности )))
баланс физического/эмоционального/умственного/духовного - вот это настоящая красота)
А так получается что душа - лучше или хуже тела - как такое сказать-то хоть можно?
Очень популярная теория у женщин весом за 100кг. :)
И то и др. +размер
если она не думает о своей внешности, то и душа у неё не та.
100 пудово нет, знал одну крокодил на лицо, а в душе соловей но жизнь то одна ...