Психология

Вы согласны, что счастье целиком зависит от генов и везения? И с генами тоже - как повезёт) Тогда - счастье зависит

только от одного везения? И ни от чего больше?
Ольга Грищук
"Уррррррррааааа! Бабе-Яге счастье привалило!!!" (с)
В виде Кузеньки. Который побесится, побесится. Да и баиньки ляжет ))

Я верю в утопические теории)
Нет, не Кампанеллы и Мора) Боже упаси )))
Хотя... на чей-то взгляд, и они тоже хороши))
Я верю в то, что каждый человек для счастья создан.
И каждому оно даётся. Вот только распознать и сохранить его не каждому по силам ...Почему-то.

И да. У всего в этом мире есть своя цена. У счастья тоже.
Nadira Maksotova
Лучший ответ
Ольга Грищук А считается, что Счастье - бесценно... Считается. В нашем мире людей)
да вероятнее всего... как себя не меняй... судьба свыше написана
от приобретеных знаний потому что без них человек не сильно маневреный в большом потоке окружения
Nataliy Kulbickay
Nataliy Kulbickay если я допущю ошибку то это мне будет стоить дорого.
лучше применю те знания которыми со мной поделились или я сам добыл.
Всё просто - нужно оказаться в нужное время.. в нужном месте.)
от везения скорее зависит удача, прибыль, скажем так

а счастье? блин, знать бы еще, что это такое....

вот у моих детей всё хорошо и мне хорошо ...может это счастье?
я в свои годы на работе по скорости и качеству опережаю молодых - может это счастье?
я люблю человека - может это оно?

а может счастье - это совокупность всего хорошего, что с нами происходит или происходило?
иногда смотрю на мир с 9 этажа.... обычный двор, машины, помойка, деревья, дождь в окно.... и вдруг такая странная и пронзительная мысль.... А ВЕДЬ Я СЧАСТЛИВА.... по большому счету
Елена Бакшаева
Ольга Грищук По-моему, счастье и складывается из многих стеклышек калейдоскопа, кажущихся обыденными, мгновений, мелочей даже... Но на первый взгляд мелочей. И на первый взгляд - обыденных. А попробуй их лишиться... Сразу и поймешь, что такое счастье...
Елена Панкина
Всё зависит от Бога.
Откроешь Ему душу - и получишь понимание.
Говорю просто по своему опыту. Каждый день помогает.
(Если это для тебя - пустой звук - подумай, почему христианский мир верует уж две тыщи лет. А в нём умников было предостаточно.)
все и всё в этом мире зависит от того кто или что его и всё создало
Mitsi Mark
Гены то тут вообще причем?
Таня Сивакова
* * *

Злополучен тот, кто ищет счастья в мире,
Кто живёт для плоти от зари,
Счастье только в том и заключается
Уповать на промысел Любви.
Кто проводит жизнь благоразумно,
К тем Любовь добра и правосудна.
счастье зависит от внутреннего восприятия мира
И счастье и горе от ума только)
Татьяна Юдина
Так Выпьем же За это Друзья Мои Дорогие!!!!
по стаконяке накатим!!!! УУУХ!
Ольга Грищук Уточни там... за что пьём???))
чем богаче Гена, тем лучше.
Счастье зависит от вашего взгляда на мир и на себя в этом мире. Вы можете найти свое счастье, там где никогда не ожидали его найти, но чтобы его найти надо узнать, что такое несчастье. Все забывают, что Золушка сначала страдала, пока не нашла свое счастье. И это есть во всех сказках.