Психология
мы сами решаем счастливы мы или нет.счастье зависит от каждого из нас,а не от кого-то.вы с эти согласны?
100% согласна. Это как себе установку дать: я буду счастлив. При условии, что ты не только счастья станешь ждать, но и что-то будешь для этого делать.
Не согласна. Счастье - из разряда эмоций и никаким решениям не поддается. Это небесная лотерея.
Да .согласна. Счастливый человек притягивает к себе счастье. и наоборот.
На все 100%, в любой ситуации можно найти позитив.
Абсолютно согласен.
Человек, конечно же, кузнец своего счастья.
Да, от общества тоже многое зависит - но это уже влияет на воспитание человека. Дальше уже - выбор за ним. И если хочешь быть счастливым - просто будь им, не надо никого винить в том, что происходит с тобой, следи за собой сам.
Если человек живёт и знает, что он кому-то нужен, потому что.. . Вот это настоящее счастье. И ради этого стоит развиваться и ставить себе даже трудно выполнимые задачи. Тогда не возникает вопросов о том, стоит плыть по течению или есть смысл изменить что-то в своей жизни. Ответ напрашивается сам собой и очевиден.
Как мы ощущаем себя в этой жизни, так мы и живем. Каждый человек - сам кузнец своего счастья.
согласен - мы можем повлиять на историю своей жизни и своего счастья.
Мы не можем это решить ведь не всегда делаем поступки которые приведут нас к счастью, чаще ошибаемся и портим себе все, ведь заранее не знаешь каков итог.
Совершенно верно.
нет не согласен, есть люди которые рождаются с проблемами