Психология

Если счастье зависит от (вставить нужное), то чем оно счастье? Разве счастье зависит?

W&
Weta & Sergio
Зависит от стабильности Вашего Знания.
Елена Харитонова
Лучший ответ
А разве нет? Вот допустим вы счастливы и бах, у вас неизлечимая болезнь. И что дальше счастливы? Или бах и девушка ушла ну или парень. Ну как ушла сначала изменила, потом рассказала вам а потом ушла. И где ваше счастье окажется? ПРимеров привести ещё массу можно.
Конечно зависит, и не в последнюю очередь от того. что сам человек вкладывает в это понятие
Счастье человека заключается в гармонии его жизни. Если человек соответствует своему предназначению и сознаёт это - то он счастлив. Например, если у человека нет конфликтов с самим собой, и его совесть его не осуждает, то это важное условие для счастья. И не важно, терпит ли человек бедствие или у него всё хорошо в жизни. Счастье - это чувство довольства. Оно не зависит от внешних факторов. Кроме того, для счастья человеку важно сохранять гармонию с окружающими его людьми и, самое главное, с Богом. Иисус в Нагорной проповеди привёл девять категорий счастья. Среди прочих "осознающие свои духовные потребности" и "миротворцы". Как важно для человека иметь потребность в дружбе с Богом и сохранять мир с окружающими. Без этого достичь настоящего счастья невозможно.
я глубоко не счастлив- я просто жаден до счастья.... ОТДАЙ МОЕ СЧАСТЬЕ!!!!

решай сам. люди почему то счастье меряют в чем то. кто то в воде кто то в золоте.