Психология

Вы согласны что от женщины зависит счастье и уют в доме?

Субъективно. Если мужчине не нужна эта женщина, то как бы она не старалась, ни счастья (а равно как и уюта) не будет. Прежде всего взаимность.
Алишка Кагало
Лучший ответ
Да! Только если мужчина к ней хорошо относится, а еще лучше - любит.
согласен.
Есть женщина - зависит. . нет - так нет.. .

…Будили тревожным ароматом кофе, … омлетом … и заключительным дверным щелчком. Слава богу – он безработных женщин не любил…
Надо еще суметь завести себе такую женщину...
Татьяна Юркова а еще ребенка и собаку,их тоже обычно"заводят"главное, что бы заводка не закончилась...
именно так) да, согласен, Ниагара)
Согласны!
Безусловно это так. Женщина Душа дома.
Ксения К.
Не сказал бы что у одинокой женщины в доме присутствует счастье. Скорее уютная печаль ..
уют - да.. .

счастье - спорно
Счастье каждого человека зависит от него самого. Уют в доме зависит от того, на сколько он нужен жителям этого дома.
И все это не зависит от половой принадлежности...
Татьяна *****
Муж-голова, жена-шея. Куда шея вертится-туда и голова поворачивается)) )
Но счастье и уют в доме - труд всех членов семьи. Это как огонь поддерживать: Если один подбрасывает дрова в костер, а другой плюет в него - на долго счастья не хватит.
В моем доме дизайнер я, а чистоту поддерживает муж. Никакого уюта не было бы, если бы мои красивые вещи и мебель были покрыты слоем пыли. А чтобы он был счастлив от того, что убирается в доме, я просто мило развожу руками "у тебя это получается лучше всех, ты -умничек, а я-засранка, и без тебя пропала б"... ;)
Нет.
От суммы отношений мужчины и женщины.
Если он не достоин, то она не станет заботится о уюте и, тем более, счастье.
Если сумма отношений М + Ж = счастье, то зависит не только от женщины ;-)

Простите, но я так думаю ;-)
Не совсем.. . Счастья и уюта в доме ровно пропорционально тому, сколько в доме любви. Когда любви много (причем любви многоликой - к женщине или мужчине, к детям, к родным и близким, к животным, в конце концов) - в доме светло от счастья, а когда мало - мрачный дом, неуютный, непривлекательный для окружающих... Поэтому желаю каждой женщине - любви, остальное приложится...
от обоих
От женщины зависит не только уют в доме, но и моральное состояние ее семьи ( в том числе и жизненные достижения ее мужа)
Абсолютно от женщины