Психология
Почему женщина должна создавать уют в доме?
Никто, никому, ничего не должен. Хотите делайте, хотите нет. Но если вы захотите, чтобы ваш мужчина привел вас к цели творения, то без этого никак
по договору..
:)
.. брачному
:)
.. брачному
Потому что именно она хранительница семейного очага. И мир в семье держится на женщине. Если она действительно мудрая и дорожит своей семьёй, то она будет делать это.
НУ тогда иди работай отбойным молотком :))))
Потому что ЛАДА хранительница ОЧАГА
судьба....
Она создана для материального, она же матерь. А что может быть материальнее дома,
ну пущай шпалы таскаеть... :)))
На какое слово в вашем вопросе падает ударение?
Настя Овчинникова
На второе
она должна, по этому должна
Галина Репина (Булах)
Самый тупой комент
она не кому не чего не должна, она должна быть счастлива только если)))
не должна но иначе и мужик будет соответствовать неуюту-пить водку, приводить алкашей, гулять по девкам и приносить болезни
Галина Викторовна Вайнярв
ужас...
А как иначе в нем будут жить котики?
Потому что традиции. Ничем не обоснованные, навязанные обществом. Попахивает нонконформизмом, но действительно мало кто задумывается о том, что работу по дому (в паре) можно выполнять совместно. А делают так единицы
Галина Викторовна Вайнярв
совместно, какая баба заносит диван в квартиру и чинит сантехнику? бред
Я думаю, что сохранять и распоряжаться-это все-таки ближе к женщине.
Не должна...))
Но это так приятно.. это так мило...)) это так естественно..))
А мужики потому что не умеют
Потому что так заложено природой, это женская ипостась.
Ничего не должна, это то что ей по природе дано - создавать уют. Не чинить сантехнику, не поднимать на 5й этаж диван, а создавать уют. Ежели нет - женщина деградирует и её мужчина будет сам наводить, при этом теряя уважение к женщине. У неё своя территория, а она этому не радуется, может порадваться другая...