Психология

Почему мужчины считают, что женщина МЕЧТАЕТ убирать за ними, стирать, готовить, мыть посуду и создавать уют в доме?)

Ольга Гарбуз
По-моему -- ГЕНИАЛЬНО!
Remma Gabitova
Лучший ответ
Если любишь - все хлопоты домашние в радость!)
Вера Смирнова
А как должно быть?? Наоборот?))
Кристина Юдакова Пополам,если женщина работает
Кристина Юдакова Ну так говорят те кому не занимается бытом или живет в ср..че
Кристина Юдакова Так вот если у них нет,почему не помочь женщине по дому?
Кристина Юдакова Ну некоторые реализуют себя как личность
Кристина Юдакова Никто никого не бросает,а такие как ты сваливают все на женщин и умывают руки.Значит надо зарабывать достаточно чтоб женщина дома сидела
Кристина Юдакова Если обеспечивает то все ок)но женщины разные)
Кристина Юдакова так это надо сразу оговаривать)))
Кристина Юдакова Кто и чем буду в семье заниматься
у женщин своя мифология))
Shkola54 Shkola
нравицца, не нравицца...
Опять начинаешь? Будешь наказана!
В современном мире приготовить может мультиварка, постирать- машинка... Убрать за собой даже ребёнок может... Мыть посуду- элементарно, Ватсон...Уют создаст кот...Выходит, женщина-вообще не нужна?..)
Почему вы думаете, что мужчины так считают? Может быть, они мечтают, чтобы женщина так мечтала. А встретив ту, в которую влюбляются, они от помрачения чувств считают, что она воплощение всех мужских мечт, не из-за своего эгоизма и принижения женщин, а из-за наивности, веры в то, что судьба и мир обязательно подарят им то, о чём они мечтали.
нормальная жена будет это делать если не работает по крайней мере.даже работающие это делают.ох уж эти фемки
Маргарита Зайникаева ох уж эти семейные клуши
Мужчины считают и видят, что женщины всем этим заниматься не любят.
Алёна Грищенко
Меня такие не окружают вроде...
S)
Sandugash )))
Если женщина работает -обязанности только пополам или пусть идёт лесом)
Анюта Данкар
Арша Хуаткызы грубовато, но я с вами согласен)
Я так никогда не считал!)
Не наговаривайте) Не все же такие...

Я все делаю сам!
женский мечты тоже не лишены абсурда что мужчины им обязаны ;)
Айнур Капакова
феминистка штоле?
Танечка ???
ну я бы не отказался с женой сходить ну например в театр, так она вечно не довольна беспорядком, то ей полы помыть, то бельё постирать, вот мы с дочкой и гуляем вдвоём)))
Лиана Егорян
Иди с ним жить в шалаш в лес. И мечтай, чтоб он колол дрова, носил воду, охотился, приносил еду, принимал роды, шил одежду себе, тебе, ребенку, строил дом из поваленных деревьев, жарил мясо на костре, из пойманной дичи.
Лера) Loves))
это не женщина это уборщица.баба.у каждого своя роль в жизни