Психология
Уют женщина всегда создает? бывает уют без женской руки, как вы думаете?)
В гейской семье наверно. Просто у мужика? Едва ли. В обычной семье. Да женщина это практически синоним уюта
Ну - в общем то бывает конечно, что и мужчина создает нечто подобное, но это все же часто - аккуратность и культура, а вот душевность этому всему - все таки намного чаще придает именно женщина...
холодный мужской уют, консерватизмом попахивает)
Марта Сапига
с чего бы это? )
Бывают мужчины... аккуратисты
Не бывает
Бывает такое, что смотришь на мужчину, а он может и не красавец, может и не мачо, может и не Брюсовиллис и не Леанардадикаприя... говоря проще, он не тот, ради которого хочется коня запинать и в горящей избе удавиться...
но вот просто с ним хорошо, с ним уютно, с ним тепло как ни с кем другим... с ним хочется морально расслабиться, забив на все... ему хочется доверить секреты, даже если этих секретов нет... с ним хочется забиться в темную щелочку и рассказать ему в ухо свой самый страшный кошмар, сжимая его руку... в него хочется упасть, как в плюшевое кресло...
но он не образец мечтаний...

Ангелина Воропанова
Тоесть, он просто лучший друг:) Правильно?
Лично мне удобнее, что бы женщина жила в соседней квартире, и мозг выносила уже им, а мне бы улыбалась и всё остальное. )
лишь единицы женщин способны создать домашний уют!
мужчина может быть педантичным, но все же уют и тепло - это от женщины..
конечно) полно мужчин чистоплотных и даже педантичных
Rodica Negru
Уют это чистоплотность разве?