Психология
У каждого Мужчины бывают в Жизни такие Моменты?... как Вы думаете, Женщины?
мне очень понравилась эта песня
рад за вас
Пусть таких мгновений будет больше и у Мужчин и у Женщин!
Такие моменты.. . бывают у всех)))
Да, согласна. Такое в жизни у каждого случается. Самые прекрасные моменты.
Сопли Пидец! ( Не Обижайся! ) Всё Гораздо Прозаичней, Показал Супруге, Её Ответ! )
Если бы Вы знали как мы все похожи...
Ирина Шевченко
представляю
Всяко разно, это не заразно.
Хотелось бы чтобы оно у мужчин было почаще)
Когда поет Jackie Evancho Зал встает...

а эти моменты для всех...

К сожалению или к счастью - не у каждого.
Бывают. Очень бывают. Хрень набекрень и побежал за какой то Королевой. Догоняешь, она разворачивается - БЛИИИН!! ! Наташа Королева! Опять мимо мозгов.
Раньше со мной часто так бывало. А сейчас - реже как то. .
А кто этот длинноволосый и усатый, которого в начале ролика 20 секунд показывают? На меня похож)
Бывают только если у двоих, Мужчина и Женщина. И пусть они продлятся на всю жизнь!
Извините, но очень не нравится Басков
Очень бы хотелось в это верить). . но мы вообще не понимаем вас...
Природа хитра. Как она замаскировала под тысячами уловок простую вещь.
У Женщин тоже бывают, поверь.
Ирина Шевченко
верю
Глупые банальные комплименты.Удивляюсь,что есть еще женщины искренне ведущиеся на эти пошлости.Если такие есть их можно брать голыми руками козы романтики-и они того достоины.Это в основном мадамы грицацуев и Эллочки людоедки.
У всех они есть
сопли какие
Наверное, это бывает у всех.
Басков... это не аЛЛе.. .
Бывает, но не у всех...
У каждого момента есть начало и конец
да классная