Психология
С кем мужчина бывает более откровенен с близким другом или с любимой женщиной, как вы думаете ?)
Женщина может быть действительно любимой, только если она - друг.)
конечно с другом
В одних вопросах - с другом. В других вопросах - с любимой. В третьих вопросах - вообще только с мамой. В четвёртых вопросах - только с собой и Богом, иногда с психологом или священником. А какие-то вопросы вытесняются в бессознательное, и человек и вовсе отказывается от их признания и осознания, т. е. не откровенен даже с собою.
Т. е. с разными субъектами есть смысл откровенничать лишь в тех вопросах, которые их касаются или в которых они компетентны. В бессознательное выталкивается то, в чём не компетентен никто (по мнению человека), а значит в решении этих вопросов никто и не поможет.
Сам с собой
Потому что женщина пропитана эгоизмом и если ответить всю правду на вопросы, то она обязательно будет мстить так, что мало не покажется. И мужчина это понимает. Понимание это приходит через опыт и через боль (
женщина в постели может узнать всё..
сколько великих умов, на бабах погорело)))
всё решает доверие. а тут по-разному бывает. бывает всё в одном, а бывает по капельке в каждом.
тут уж о чем базар пойдет
с другом чтобы не было проблем с женщиной
Мой бм никогда откровенно не говорил, правда любимой я не была. с друзьями тоже не откровенно не беседовал. может и нескем
смотря в чём
С другом естественно.
В наше время лучше не откровенничать ни с кем.
В разных вопросах по разному, в одних с другом, в одних с любимой.
Думаю не с кем
С женщиной - она мягче воспримет. Парню сказать, что ты чего-то боишься как-то встремно, а женщина все поймет